Проблема с работой (её нет)

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.414
Розыгрыши
0
Сообщения
1.081
Репутация
299
Реакции
2.020
Из-за всяких полицаев мне теперь запрещено торговать задницей (временно. пока они не перестанут постоянно чекировать где я) и вот мне теперь нужна другая работа ! в макдаке принципиально с 18 ибо им не нужны твари работающие по 4 часа (а не официально не согласны) так вот куда можно податься кроме раздачи , расклеивания листовок и пинания половых органов в муинкруфте ???
 
Попробуй официантом куда нибудь
 
Попробуй официантом куда нибудь
у меня слишком хорошая дикция и руки из нужного места растут ! (хотя можно вместо 1 раза за 2-3 суток почаще спать и многое пропадет ...)
 
у меня слишком хорошая дикция и руки из нужного места растут ! (хотя можно вместо 1 раза за 2-3 суток почаще спать и многое пропадет ...)
Это сарказм?) Там же не сложно) Принеси подай, пошол нах*уй не мешай)
 
на нормальную работу не расчитывай. искал когда то работу в свои 17 лет, кроме из того, что перечислено ничего не нашел.
ну или мб грузчик какой нить.
ну или в инете ченить мути. ирл выбора немного
 
Покупай что-то дешевле и продавай дороже
 
на стройке, бери больше, кидай дальше
 
Ставочки ставь xD
 
Зайди на топ сайт по поиску работы в твоем городе\стране и патрулируй разделы "работа для студентов" и "без опыта работы" (с подпиской на почту об увиедомлениях о новых вакансиях вообще легко за этим следить). Там можно найти что-то годное на некоторое время. Или на крайний случай можешь запилить свое резюме и уповать на работодателя, который ищет именно тебя.
Удачи с поисками.
 
у меня слишком хорошая дикция и руки из нужного места растут ! (хотя можно вместо 1 раза за 2-3 суток почаще спать и многое пропадет ...)
зря ты так. когда работал им - в день тыщи 3\4 чистыми чаявыми изи + зарплата.
 
только на стройку,за одно черты мужика начнут появляться, мб разберешься со своей гендерной принадлежностью за одно
 
  • Like
Реакции: ISYD и kriplok