Проблема с приложение steam на телефоне

DidaFan

Haiper maipeda
Дней с нами
3.574
Розыгрыши
0
Сообщения
214
Репутация
185
Реакции
150
FSLZW2ujUe4.jpg
FSLZW2ujUe4.jpg Привет форумчане, возникла такая проблема, хочу подтвердить предложение обмена steam с телефона, но страница отображается не коректно, приложение переустанавливал - только блок подцепил, сейчас ограничение прошло и то же самое, мб кто то знает в чём проблема?
 
  • Like
Реакции: glngg
что за телефон? какая пошивка? Что делали до появления ошибки? Какие приложения установлены?
Будьте точней и ваша проблема не останется с вами наедине.
 
Попробуй страницу перезагрузить несколько раз (Мне помогало)
 
что за телефон? какая пошивка? Что делали до появления ошибки? Какие приложения установлены?
Будьте точней и ваша проблема не останется с вами наедине.
upload_2016-2-27_17-43-59.png
 
Раньше всё было нормально, и это не всегда, иногда всё проходит, но на этот момент я редко попадаю...
 
  • Like
Реакции: glngg
Могу предположить что что-то блочит стеам. Можете сделать скрин приложений? Есть ли какие нибудь ad blockи или что нибудь сделано в направление удаления рекламы в приложениях?
 
Могу предположить что что-то блочит стеам. Можете сделать скрин приложений? Есть ли какие нибудь ad blockи или что нибудь сделано в направление удаления рекламы в приложениях?
upload_2016-2-27_17-55-9.png
 
  • Like
Реакции: glngg
Могу предположить что что-то блочит стеам. Можете сделать скрин приложений? Есть ли какие нибудь ad blockи или что нибудь сделано в направление удаления рекламы в приложениях?
Сейчас по непонятным мне причинам всё хорошо, на телефоне только стим и 1 игрушка, но она точно не на что не влияет)
 
  • Like
Реакции: glngg
ну значит это временные траблы с приложением. Могу лишь посоветовать зайти в менеджер приложений и в вкладке стима стереть все данные о программе и кеш и потом перепривязать его снова со стимом. Не забудьте о ключе восстановления.