проблема с почтой

Рожденный умереть

Активный участник
Дней с нами
2.296
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
2
Реакции
36
Привет!)
у меня лютый проеб, ибо я хотел бы сменить почту на акке ( почту успешно проебал забыв пароль наглухо ) , а мне нужно получить письмо, которое будет отправлено на ту самую почту( ( а весь рофл в том, что я НИ РАЗУ не заходил через пароль на Мопеде, его даже у меня нет, а письмо содержит пароль( )
Уважаемые Боги Мопеда, вы можете мне как-то помочь, или мне придется регать новый аккаунт, если я потеряю свой стим( ибо я логинюсь через него)
Молю всем Богам Мопеда, помогите костяному ублюдку...
 
Привет!)
у меня лютый проеб, ибо я хотел бы сменить почту на акке ( почту успешно проебал забыв пароль наглухо ) , а мне нужно получить письмо, которое будет отправлено на ту самую почту( ( а весь рофл в том, что я НИ РАЗУ не заходил через пароль на Мопеде, его даже у меня нет, а письмо содержит пароль( )
Уважаемые Боги Мопеда, вы можете мне как-то помочь, или мне придется регать новый аккаунт, если я потеряю свой стим( ибо я логинюсь через него)
Молю всем Богам Мопеда, помогите костяному ублюдку...
Почта какой системы?
 
  • Like
Реакции: герик99
межгалактической... это тупо пиздешь про не заходил не помню
Если честно у меня был такой же проеб со стимом но он какие то херни пишет про мопед и все такое. Я от почты после армии тоже забыл пароль а Стим через комп автоматически заходил
 
на компе у стима тоже асф, цсф файлы или как они сейчас называются типа кукисов и имеют определенный срок действия
Ну не знаю просто через год пришел это уже год назад было спокойно комп включил и зашло хоть и каждый день компьютер запускался и я в сети был другой человек пользовалсч всей системы не знаю но тема реально странная такое ощущение что у чела там пожар либо к какому нибудь акк получил доступ и хочет как нибудь спизд***
 
межгалактической... это тупо пиздешь про не заходил не помню
Не правда, я реально написал это ( держу в курсе, я владелец данного аккаунта :D )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чета ты запизделся: не заходил на почту, но у меня там стим еще. ну-ну, куки стиллером спиздил?
сам то себе веришь?
Стим на другую почту поставлен
вот серьезно, я владелец данного акка с таким ЛЮТЫМ проебом
можешь сравнить стиль написания сообщений в темах, которые я создавал, чтоб удостовериться, что я это я)
 
чета ты запизделся: не заходил на почту, но у меня там стим еще. ну-ну, куки стиллером спиздил?
сам то себе веришь?
Ты рили думаешь что такой аккич мопеда как у ТСа кто-то будет воровать? Мой акк тут нах никому не всрался, а у ТСа кроме реги 18 года нифига и нету
 
Дык, напрямую админам надо писать. Или голосовалку запили, "кто верит что это мой акк?". Демократия же!
 
  • Like
Реакции: герик99
тут в разговоре стим упоминается - это раз
во вторых - похуй какой акк, для скама юзают все
Тут стим упоминается только как средство для входа в акк коим он прекрасно сейчас пользуется, а хочет входить на форум через лог/пасс на случай проёба стима.
А так то, ТС, если не поменяют почту тада проси удалить аккич и делай новый, статы кроме как реги рил нету
 
Привет!)
у меня лютый проеб, ибо я хотел бы сменить почту на акке ( почту успешно проебал забыв пароль наглухо ) , а мне нужно получить письмо, которое будет отправлено на ту самую почту( ( а весь рофл в том, что я НИ РАЗУ не заходил через пароль на Мопеде, его даже у меня нет, а письмо содержит пароль( )
Уважаемые Боги Мопеда, вы можете мне как-то помочь, или мне придется регать новый аккаунт, если я потеряю свой стим( ибо я логинюсь через него)
Молю всем Богам Мопеда, помогите костяному ублюдку...
Ты написал кому-то из администрации?