Проблема с мипедом

blackjes

Флудер
Дней с нами
2.298
Розыгрыши
0
Сообщения
398
Репутация
2
Реакции
284
2da73e0c-f64d-463a-8166-5895f4277fb4-jpeg.90747


e3fc31f0-3ea3-4fba-82a5-0a2138a328b3-jpeg.90748


Проблема с форумом с домашнего интернета с любого устройства. Как только отключаешься от интернета и к примеру заходишь с мобильного, то все нормально.

Все лагает, не отображаются иконки и даже невозможно ответить т.к. не видно окна, куда можно писать сообщение

Кто-то знает как решить проблему?

upd. С универского вайфая такая же тема.
 
Промики на еду есть не только на мипеде
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и XUYAch19
У меня ща картинки не загружаются (уже было кстати)
 
У меня тоже проблемы с мипедом)) , и да картинки не погрузились у тебя!
 
  • Like
Реакции: HaiterOfPrincipe
  • Like
Реакции: XUYAch19
https://cdn.mipped.com/f/data/avatars/s/60/60904.jpg попробуйте эту ссылку открыть и покажите что напишет?

И вообще проблема актуальна ещё?

OIy4utgL9Go.jpg


Отвечаю если что с мобильного интернета, ибо с компа просто нет поля для ввода текста, поэтому даже оставлять посты невозможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезаливаю картинки с первого поста, если их не видно:

f-pwzPFjagk.jpg

ELiv_8ttv4k.jpg


Не могу отвечать на форуме потому что не видно окна для ввода текста, его тупо нет:
2d_jfwc_S20.jpg
 
OIy4utgL9Go.jpg


Отвечаю если что с мобильного интернета, ибо с компа просто нет поля для ввода текста, поэтому даже оставлять посты невозможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перезаливаю картинки с первого поста, если их не видно:

f-pwzPFjagk.jpg

ELiv_8ttv4k.jpg


Не могу отвечать на форуме потому что не видно окна для ввода текста, его тупо нет:
2d_jfwc_S20.jpg

До сих пор стояли CDN-сервера для отдачи статического контента, сейчас стоит ип сайта, попробуй в режиме инкогнито открыть форум по новой и скажи исправится ли ситуация...
 
  • Like
Реакции: blackjes
До сих пор стояли CDN-сервера для отдачи статического контента, сейчас стоит ип сайта, попробуй в режиме инкогнито открыть форум по новой и скажи исправится ли ситуация...
Только что проснулся, зашел на сайт и все работает, спасибо большое)

qrlffUiIuZA.jpg
 
У меня через форум вообще не логинится, приходится переходить на сайт, там залогиниваться и потом уже на форум. Если форум не видит что я залогинился, приходится опять на сайт переходить и перелогиниваться по новой
 
У меня через форум вообще не логинится, приходится переходить на сайт, там залогиниваться и потом уже на форум. Если форум не видит что я залогинился, приходится опять на сайт переходить и перелогиниваться по новой
Попробуй восстановить пароль на форуме, если имеешь доступ к мейлу от акка...
 
  • Like
Реакции: 1 человек