Проблема с материнкой

пробовал с E7200 и Xeon E5440, нефига... так же пищит...
нет
upload_2018-1-26_15-12-23.png


У тебя много чего нет ( под кулером что-нибудь есть ?)
Не, просто отрубается комп и все по опыту знаю))
- , я бы тоже без опыта не говорил бы
263A.png
( спорить не буду , но у меня включается , но ругается , если не закрепить весь кулер )
 
Там описание мамки вообще не такое как должно быть, хрень какая то с ней.... Безымянный.png
 
Открывай диспут. Выкладывай фотки из описания. Выкладывай фотки свои, можно уже обведенные взять у @ПуканоТушитель
Пиши, что не работает. Снимай видос, что не запускается. Снимай так, чтобы видно было все номера и прочее, шоб не докопались.
Пиши, что не соответствует описанию.

Мать отдай\продай в сц дальше теребанить. Она не запуститься, это факт.
Потому что хз, что еще там под радиаторами отпаяно-перепаяно
 
Там описание мамки вообще не такое как должно быть, хрень какая то с ней....Посмотреть вложение 76803
Если по описанию ,то это огрызок какой-то ,который поддерживает 8гб ,а не 16гб.

Снизь частоты плашек ( в описании написано же ,что до 1066мгц)
 
Открывай диспут. Выкладывай фотки из описания. Выкладывай фотки свои, можно уже обведенные взять у @ПуканоТушитель
Пиши, что не работает. Снимай видос, что не запускается. Снимай так, чтобы видно было все номера и прочее, шоб не докопались.
Пиши, что не соответствует описанию.

Мать отдай\продай в сц дальше теребанить. Она не запуститься, это факт.
Потому что хз, что еще там под радиаторами отпаяно-перепаяно
я уже видео скину с распаковкой, с процессом установки и подключения сделал все фотки, скинул что не соответствует и скинул что выпаяно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по описанию ,то это огрызок какой-то ,который поддерживает 8гб ,а не 16гб.

Снизь частоты плашек ( в описании написано же ,что до 1066мгц)
но материнка то по факту держит до 1600... и 16гб... что не соответсвует описанию
 
Открывай диспут. Выкладывай фотки из описания. Выкладывай фотки свои, можно уже обведенные взять у @ПуканоТушитель
Пиши, что не работает. Снимай видос, что не запускается. Снимай так, чтобы видно было все номера и прочее, шоб не докопались.
Пиши, что не соответствует описанию.

Мать отдай\продай в сц дальше теребанить. Она не запуститься, это факт.
Потому что хз, что еще там под радиаторами отпаяно-перепаяно
как раз таки под описании в али она подходит ( 2 сата , 4 usb ) , сложно будет доказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я уже видео скину с распаковкой, с процессом установки и подключения сделал все фотки, скинул что не соответствует и скинул что выпаяно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но материнка то по факту держит до 1600... и 16гб... что не соответсвует описанию
Скинь ссыль на товар
 
как раз таки под описании в али она подходит ( 2 сата , 4 usb ) , сложно будет доказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь ссыль на товар
товара нет, удалена страница! А что сложно будет доказать? Али отталкивается от того что написано на сайте производителя, а не то что прод там написал, по факту прод написал Asus материнка, а тут MSI уже косяк! Плюс в описание полная хрень написана...
Я верну бабло за мамку... если уж я за проц почти 7к фулл реф сделал без возврата...
 
вообще разобрался я с данной материнкой и что с ней не так, оказалось что это урезаная Китайская(Азиатская) версия(как я понял) материнки P43-C51 MS-7519 ver 2.1
которая не поддерживает модули памяти больше 4х гигов с частатой 1066
Заказал на алике планку на 4гб 1600, сегодня получил и проверил, мать запустилась, все ок... вот только минус в том что какую на неё надо прошивку накатить для установки Xeon я не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас поставил в неё проц L5408 на 2.13 4 ядра 1066, разогнал пока что до 3.2... думаю это не придел... стрестестом прогнал, всё ок! температура с гавно китайским самым дешевым кулером 60-63 градуса, думаю если поставить башню можно будет разгнать и до 4х
 
Последнее редактирование:
а по северному мосту что? его нагрев щупал?
и на питании нет радиаторов, ты бы осторожнее с разгоном был
 
Последнее редактирование: