Проблема с компом. Странная фигня? Шить мать?

OveRTime

Опытный
Дней с нами
1.771
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
1
Реакции
63
Вопрос знающим тему(Читайте от начала до конца):
Дано: Есть комп Мать ASUS(Старая мать (Оператива DDR 3 (2СЛота)(1pci express типо оффисное решение) SSD диск жёсткий не важно какой проц Intel i5+ боксовый куллер (Мать я не шил )
Какой именно асус приду с работы посмотрю(фишка в том что я не особо в нём копался)
В чём проблема: Постоянные отвалы изображения от монитора он уходит в чёрный экран как не крути и И ещё прикол, странно работают USB 2.0 и 3.0
Что я делал: Сначало я грешил на БП поменял местами(помогло на время ),затем на видюху Поменял(и в видюхах точно нет проблем у меня их штук 6 есть) потом на шнур поменял БП 700W СТоит в нём проблем с питанием и видюхой быть не должно!
Что всё подключено нормально я уверен на 300%...
Что делать прошивать материнку или менять материнку Я правильно понимаю?
 
У тебя юг на подходе, мать меняй и будет тебе счастье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть не забыл, оперативку проверь ещё.
[/QUOTE]
Спасибо за ответ! Попробую Оператива САМСА, вроде нормальная, ну и проц на 99% грузит... это в довесок под нагрузкой, но это пыль в радиаторе в лом чистить видюху только вчера почистил... Да мне тоже сказали прошей мать или выкини материнку, благо у меня их вагон Теперь... а с Оперативой у меня на MSI Z97G43 Gaming так же... но там 100% оператива была я планку убрал 4гига и завелась мать...
 
Последнее редактирование:
Попал как то мне комп с глюками, тоже сменил материнку думал в ней дело, но нет на корпусе был юсб выход и в нем перемкнуты дата плюс и минус и жутко окислены, дело было во входе, кто то флешку неудачно вынул видимо, там тоже пропадало изображение, ещё попробовать как плата ведет себя вне корпуса нужно, что бы исключить влияние изгиба на плату.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
как прошивка может помочь с харварными симптомами?
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan