Проблема с Geforce Now

Arkonyasha

Бог флуда
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
9
Сообщения
895
Репутация
60
Реакции
1.080
Проблема заключается в том, что при запуске любой игрушки, сыпится картинка и всплывает надпись "высокая потеря пакетов". Как лечить? В гугле ничего не нашел
Инет 1гб/с

яя.png
 
Последнее редактирование:
У меня бывало такое, разрешил перезапустив роутер, ну или если не помогло поменяй сервер в настройках
 
У меня через раз такое , один день норм а второй тупит
 
У меня бывало такое, разрешил перезапустив роутер, ну или если не помогло поменяй сервер в настройках
Попробую, отпишусь
У меня через раз такое , один день норм а второй тупит
Тоже ни в одну игру не можешь зайти?
 
У меня бывало такое, разрешил перезапустив роутер, ну или если не помогло поменяй сервер в настройках
Проделал всё, результата не дало. Вот видос чтобы ситуация была более понятна.
 
Попробуй удали и скачай заново программу,мне помогло.

А у меня в geforcenow другая проблема,очень не четкая картинка...ночью нормально смотрится в игре,а днем все такое раплывчатое...
 
Попробуй удали и скачай заново программу,мне помогло.

А у меня в geforcenow другая проблема,очень не четкая картинка...ночью нормально смотрится в игре,а днем все такое раплывчатое...
Ранее уже пробовал, не помогло
 
Ранее уже пробовал, не помогло
Возможно тогда проблема в том, что их сервера заполнены, а сменить сервер видно там уже нельзя, всех распределяють автоматически.
А у меня в geforcenow другая проблема,очень не четкая картинка...ночью нормально смотрится в игре,а днем все такое раплывчатое...
Ночью игроков меньше а потому и лучше с соединением к их серверу.
 
Возможно тогда проблема в том, что их сервера заполнены, а сменить сервер видно там уже нельзя, всех распределяють автоматически.
Да как-то не понятно, меня вроде как пускает на сервер, но изображения не показывает. если например щелкать по пустому месту будет "звук" винды и в отображаемой статистике, jsid.png проблем с потерей пакетов нет (значение pl: 0). Вопрос, может ли быть дело в оперативке, у меня на ноуте только 3гб, хотя на офф. сайте указано что требуется 4гб?
 
Последнее редактирование:
Вполне может быть дело в оперативке.Плюс они вроде на нас тестово работают, для Америки все сервера, поэтому и жалоб по качеству не примут.