Интересна ли данная тема

  • да

    Голосов: 2 40,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • послегол - это фантастика))

    Голосов: 1 20,0%
  • тема умерла

    Голосов: 2 40,0%
  • не знаком с этим направлением в ставках

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Orsy_Fox

Новый пользователь
Дней с нами
1.152
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Предлагаем прямые спутниковые трансляции (ФИДЫ) на популярные виды спорта (футбол, футзал, волейбол, водное поло, гандбол. В перспективе расширение списка).
Наша команда - не посредники. Все трансляции из первоисточников.
В данный момент идет тестирование и обкатка оборудования. Поиск лучших каналов трансляций. На этот период, для клиентов трансляции периодически будут в БЕСПЛАТНОМ доступе! Не всё, но достаточно, чтоб протестировать и понять, устраивает ли вас качество услуги, а так же - способны ли вы работать в данном направлении (Да-да! Это тоже работа!). Продажи в канале уже начались. Условия вполне адекватные, как и цены на данном этапе. Если день закрыт НЕ в зачёт (менее 2-х рабочих трансляций, малое количество реальных, позитивных отзывов по итогу дня), то подписка платников переносится на следующий день. За воздух никто у нас не платит!!! Оплата только по дням! Если кто-то предлагает от нашего имени подписку другого формата - это мошенники!!!
Так же, периодически предоставляем для всех подписчиков канала трансляции в free доступе (так называемый free-день) в отдельный, платный канал, где предложенных трансляций, естественно будет больше! Трансляции даём в течение всего рабочего дня. Их количество может быть любым. Чекаем задержку по фидам вместе с клиентами, чтоб не терять время. Пока, рабочий день - это 3-5 трансляций, тех, что с нормальной задержкой. Не менее 8-9 сек.

Кто не понял, мы на рынке не так давно. Но в планах развиваться и улучшать качество услуг. Если у вас есть терпение, и готовность работать - мы в одной команде! Обратная связь админам канала, и на форуме, где размещена тема, только приветствуется!

Больше информации - в телеграмм. Трансляции - через сервера Дискорд.
Набираем людей - начинаем работать!
Бесплатные трансляции: 21.02.21 27.02.21 03.03.21

контакты и ссылка на канал:
@FEEDya_MANAGER
@Orsy_Fox13


 
Последнее редактирование:
Тема обновлена. Читайте актуальную информацию!