Призываю медиков

Мне отсрочку на 5 лет давали (грыжа, хотя ее уже не было ) ) 7 лет уже прошло, ни разу повестка не приходила, правда мне нужно было сняться с учета и встать по новой, я этого не сделал, за это могут по шее дать ?
 
Говоришь,мол у меня постоянно стояк на училку по физике не знаю что делать.И на вас тоже.Должно проканать
 
Я хз как с этим на Украине, но в России даже если ты будешь весь в татухах и более менее здоров, то ты всё равно попадёшь в армейку.
Я седня медицину для рейса проходил, заведующий, увидел что у меня в военкомате по-написовали в военном билете, ты же для рейса не годен с такой хуйней, я думаю "ты шо ебанулся в края"
 
короче, как студент 5-го курса мед фака, даю годный гайд как поднять АД минут на 10, что бы получить отпуск на пару дней.
перед измерением АД сделать 20-30 приседаний - профит. ад>150\90 обеспечен
можно сойти за гипертоника
с РЕГ, фишек норм не знаю
 
  • Like
Реакции: foxovsky
короче, как студент 5-го курса мед фака, даю годный гайд как поднять АД минут на 10, что бы получить отпуск на пару дней.
перед измерением АД сделать 20-30 приседаний - профит. ад>150\90 обеспечен
можно сойти за гипертоника
с РЕГ, фишек норм не знаю
Про физ. упражнения все знают))
 
Мне отсрочку на 5 лет давали (грыжа, хотя ее уже не было ) ) 7 лет уже прошло, ни разу повестка не приходила, правда мне нужно было сняться с учета и встать по новой, я этого не сделал, за это могут по шее дать ?
мне пизды выписали за то, что я не оповестил их когда сменил работу, при очередной сверке,
А теперь подумай дадут ли тебе по шее!
 
короче, как студент 5-го курса мед фака, даю годный гайд как поднять АД минут на 10, что бы получить отпуск на пару дней.
перед измерением АД сделать 20-30 приседаний - профит. ад>150\90 обеспечен
можно сойти за гипертоника
с РЕГ, фишек норм не знаю
довыебываешся в спорт роту заберут или вдв, лооооооооооооооооооол
 
Говоришь,мол у меня постоянно стояк на училку по физике не знаю что делать.И на вас тоже.Должно проканать
ахаха,ебанут тебе по твоему достоинству линейкой :D и заберут в армейку, посмотрят как там твой шишанский на парнишек встанет:DDD
 
ахаха,ебанут тебе по твоему достоинству линейкой :D и заберут в армейку, посмотрят как там твой шишанский на парнишек встанет:DDD
Так можно сказать,что парни симпатичные тут)Думаю не заберут
 
хорошая попытка Сергей Зверев, но нет.
Я не похож на него)Разве что на банку сгущенки
84210fd833.jpg
 
Чёрной хной на лбу слово матерное наколи, и проделывай сею процедуру перед каждым походом в военкомат до 27 лет (надпись держится неделю)