Призываю медиков

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
Естественно, тут таковых нету:5:

Завтра мне проходить РЭГ и я хочу его пройти плохо(апрель уже близко, мой откос по учебе истек :4:)

Есть ли те, кто знают как выкрутить показания в худшую сторону?

По идее можно поднять себе давление тем же кофе и должно отразиться на показаниях, но хотелось бы узнать другие варианты

Нет, товарисчь майор, тут не про откос говорят, проходите мимо
 
бухани просто, отразится сразу )
 
Естественно, тут таковых нету:5:

Завтра мне проходить РЭГ и я хочу его пройти плохо(апрель уже близко, мой откос по учебе истек :4:)

Есть ли те, кто знают как выкрутить показания в худшую сторону?

По идее можно поднять себе давление тем же кофе и должно отразиться на показаниях, но хотелось бы узнать другие варианты

Нет, товарисчь майор, тут не про откос говорят, проходите мимо
Я когда хотел съебать с учебы, ходил в мед.пункт и говорил что давление поднялось, начали измерять давление, я его до 160 поднял, они охуели от такого и отпустили домой. :megustamucho:
 
Я когда хотел съебать с учебы, ходил в мед.пункт и говорил что давление поднялось, начали измерять давление, я его до 160 поднял, они охуели от такого и отпустили домой. :megustamucho:
я так по сей день на всех приемах у врачей делаю:5:
 
  • Like
Реакции: Dragenvali ZENGAMING.NET
Я когда хотел съебать с учебы, ходил в мед.пункт и говорил что давление поднялось, начали измерять давление, я его до 160 поднял, они охуели от такого и отпустили домой. :megustamucho:
Как ты его поднимал то?
 
Как ты его поднимал то?
Короче, когда сидишь на стуле, со всей силы старайся напрячь тело, и давить в пол. Только не тужься будто сейчас сыранешь, а типа ничего не происходит.
 
  • Like
Реакции: ТоВаРиЩ_ПеСеЦ
Как ты его поднимал то?
дыхание учащаешь по максимуму, аля короткие, маленькие и быстрые глотки воздуха делаешь
учащается пульс, давление летит вверх
лично я просто кофе покупаю в забегаловках напротив больниц
 
кофе,сиги,бухло,энеретики ,не спать .На ЭКГ помогло!)
 
Естественно, тут таковых нету:5:

Завтра мне проходить РЭГ и я хочу его пройти плохо(апрель уже близко, мой откос по учебе истек :4:)

Есть ли те, кто знают как выкрутить показания в худшую сторону?

По идее можно поднять себе давление тем же кофе и должно отразиться на показаниях, но хотелось бы узнать другие варианты

Нет, товарисчь майор, тут не про откос говорят, проходите мимо
Только учти если это все делают в военкомате, и результаты будут хуевые, не важно какие, то они делают записи в военном билете, и эта хуйня может помешать в будущем, если захочешь в море плавать, и т.д
 
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
прапор.jpg
 
Только учти если это все делают в военкомате, и результаты будут хуевые, не важно какие, то они делают записи в военном билете, и эта хуйня может помешать в будущем, если захочешь в море плавать, и т.д
не, я все по умному делаю
меня из поликлинники невролог послал по обследованиям, я специально за месяц до начала призыва решил пройти
потом в военком приносить карту, там их невролог будет смотреть, поскольку записи свежие направлять повторно не будут(скорее всего)
 
не, я все по умному делаю
меня из поликлинники невролог послал по обследованиям, я специально за месяц до начала призыва решил пройти
потом в военком приносить карту, там их невролог будет смотреть, поскольку записи свежие направлять повторно не будут(скорее всего)
Они же у себя в военкомате, так и хотят тебе жизу испортить.
 
— Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
Посмотреть вложение 8882
Моё увОжение за ДМБ.
 
графитовый стержень с карандаша сожри, подниметься температура, а ты скажешь что у тебя такая по дефолту
 
что бы был сто процентный результат то думаю "колумбийский насморк" тебе поможет, мозг разгоняет норм в коробочку его обратно тяжело будет вернуть