Призы в акции "Марафон подарков" от МегаФона

Литрес на 30 дней. ,
после 30 дней ничего не снимут? правила кто нибудь читал? )
 
Литрес на 30 дней. ,
после 30 дней ничего не снимут? правила кто нибудь читал? )
Читайте популярные бестселлеры в каталоге ЛитРес на специальных условиях

30 дней бесплатно, далее 7 ₽ в день даже на раздаче подарков мегафон хочет залезть в карманы!
 
Судя по категориям подарков ничего путного ждать не стоит.
 
На двух симках сразу подарили месяц Мегафон ТВ. Интересно, этой фигней кто-нибудь вообще пользуется?
Мне кажется, что я эти подарки ежедневно собирать начал от нефиг делать. И уж если мне повезет, то обязательно выиграю именно Лободу :D
 
Выпал Dominos 40% скидка: MEGA40
От 300 руб. только доставка
 
Кто-нибудь вообще этим литресом пользуется? Он в каждой дыре затычка акции в призах присутствует...
Отпишитесь плиз, кому что-нибудь стоящее выпало, типа 1000 рублей или скидки на смартфон - чтобы был стимул хоть какой-то. А то даже лень заходить каждый день подарок чекать...
 
С одного бесплатная пицца при заказе от ххх, с другого 50 рублей при пополнении на 100
 
Опять сегодня не о чем подарки
 

Вложения

  • DAA842EE-D1DB-40F6-8E72-110EDC0344AA.png
    DAA842EE-D1DB-40F6-8E72-110EDC0344AA.png
    118,7 KB · Просмотры: 221
Выпал Dominos 40% скидка: MEGA40
От 300 руб. только доставка
тоже самое выпало, и промик такой же.. походу один и тот же промик на всех, так что у кого есть доминос в городе, можно попробовать и без мегафона его активировать

upd: 3 раза выпал этот гребаный промик в доминос, но у меня нет в городе этого гребанного доминос... 3 раза, с разных номеров
 
тоже самое выпало, и промик такой же.. походу один и тот же промик на всех, так что у кого есть доминос в городе, можно попробовать и без мегафона его активировать

upd: 3 раза выпал этот гребаный промик в доминос, но у меня нет в городе этого гребанного доминос... 3 раза, с разных номеров
Подтверждаю - на обоих номерах сегодня выпала эта скидка. Я начинаю разочаровываться))
 
Вообщем что имеем:
Раньше просто заходили(кто то) в ЛК Мегафона,и трясли смарт ... интерес похоже пропал ,решили настрочить крупных призов на бумаге,а выпадет что и раньше....
 
На все 5 номеров выпала бесплатная пицца от ДОДО и на некоторые доминоз пицца (разумеется промокоды действуют от определённой суммы).
 
Код на литрес GIFTBOOK3. "Путеводитель по лжи" кажется вполне неплохим вариантом.