Призы от Coca-cola за покупки продукции

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Сроки проведения акции:
Пятёрочка 09.01.2019 — 30.03.2019
Перекрёсток 29.01.2019 — 31.03.2019
Магнит 30.01.2019 — 10.04.2019
Дикси 04.02.2019 — 30.04.2019
Лента ?
 
Последнее редактирование:
Ну чет прям дикий мусор))
 
Новое Я думал халява это когда не нужно ничего покупать :)
Тут постили и большую хрень: купи колу получи 2-ю за рубль, я хз где там была халява, когда в другом магазе за те же деньги можно было 2 купить. Тут же если ты и так покупаешь газик, то тогда тебе бесплатно еще дают хрень. Я вот водку с колой люблю херачить, следовательно для меня это халява.
Так же последнее время куча чеков валяется на кассе, привык уже брать не только свой но и все бесхозные :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Были бы призы лучше(сейчас даже не в плане выгоды). Ну нафиг мне ложка\вилка деревянные или кастрюля?
 
Новое Были бы призы лучше(сейчас даже не в плане выгоды). Ну нафиг мне ложка\вилка деревянные или кастрюля?
в других магазах может лучше будут. А так в хозяйстве все сгодиться, вон банки железные возьми, сахар будешь хранить или муку :5::5::5:
 
а почему ни у пятерочки ни у колы ничего про это не написано, это для воровства карт пятерочки сделано??
 
Новое а почему ни у пятерочки ни у колы ничего про это не написано, это для воровства карт пятерочки сделано??
инфа только сегодня на сайте появилась, до этого только заглушки были. Слишком много всего сделано, чтобы был скам, то же самое про амбрассадор думали, но потом все ок было. Кто мешает сделать новую виртуальную карту 5ки?
 
Тут постили и большую хрень: купи колу получи 2-ю за рубль, я хз где там была халява, когда в другом магазе за те же деньги можно были . Тут же если ты и так покупаешь газик, то тогда тебе бесплатно еще дают хрень. Я вот водку с колой люблю херачить, следовательно для меня это халява.
Так же последнее время куча чеков валяется на кассе, привык уже брать не только свой но и все бесхозные :lol::lol::lol:
Это распространялось на маленькие баночки
 
Нормально, да и не жадно. Правда пепси более по душе
 
  • Like
Реакции: 1 человек
почему-то только вкладка с пятерочкой доступна :)
 
ну если тру, то норм тема
 
@morax халявы нет, тему в топку, у proto ломка
 
во всех магазинах одинаковые призы?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это не скам, на почту сегодня прилетело письмо от оф Coca-cola
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в Компанию «Кока-Кола».
***, по каким контактам Вы пытались уточнить информацию?

Сайты рабочие, действительно проходит акция «Сделай ужин вкуснее с призами от Coca-cola в «Пятерочке». Там же можно ознакомиться с полными Правилами по Акции, в которых сказано, что дополнительную информацию об условиях участия и проведения Акции можно узнать, позвонив по телефону горячей линии 8 (926) 653-94-33 (стоимость звонка согласно тарифам Оператора). Горячая линия работает в период с «09» января 2019г. по «30» марта 2019г. с 10-00 до 19-00 по московскому времени.

С уважением, Ольга
Центр потребительской информации
upload_2019-1-11_12-43-10.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавился перекресток и магнит
 
  • Like
Реакции: creative36rus