Привязка Т-44-100 (Р) [WoT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReliZ031

Designer
Забанен
Дней с нами
3.319
Розыгрыши
0
Сообщения
360
Репутация
93
Реакции
465
Всем привет!
Недавно Ростелеком совместно с проектом выпустили акцию.
Подключи тариф "Игровой" и получи танк Т-44-100(Р) в подарок.

Многие люди пошли ломать аккаунты ростелекома и на "халяву" получали себе танки.
После чего благополучно уходили в бан :) (через 5-7 дней)


В общем.
Я могу обойти этот бан, и получить танк без всяких блокировок.

Моя цена: 150 рублей в месяц.
Танк даётся на срок аренды тарифа "Игровой"

Кто скажет, что дорого, то посмотрите на цены премиум танков в премиум магазине world of tanks!
+ у т-44-100(р) повышенная доходность.
за бой около 40-70к чистых, могу дать скрины )

Контакты для связи :
https://vk.com/id356398759
skype : ReliZ031
в скайпе появляюсь редко!
можете писать в лс на форуме
lkVu6FdWXWc.jpg
[spoiler/]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Почка Путина
Да танк же ГОВНО,зачем на него деньги тратить вообще?
 
  • Like
Реакции: Burevesnik1960
да потому что ты школьник - либо по возрасту, либо по уму... хаешь то, в чем не разбираешься...
Яяясненько , давай по порядку я тебе обосную что ты не прав
1)Картинка в данном случаи ОЧЕНЬ НЕ УМЕСТНА, она связана с графоном, где ты видишь что мы обсуждали графику?
2) По моим предыдущим сообщениям в видно что я сам играю в это говно под название танки(очень плохая игра, но я в неё играю )
3)Значит я играю в танки и моё сообщение просто шуточное, ПРОСТО В ИНТЕРНЕТАХ БЫТУЕТ МНЕНИЕ ЧТО В ТАНКИ ИГРАЮТ МУЖИКИ С БУТЫЛКОЙ ПИВА В РУКАХ, ты что не слышал?
4) Следовательно ты сам школьник блять, нихуя не можешь отличить шутку от правды, вставляешь картинки не понимая их смысл, У ТЕБЯ значок из сталкера Блять на аватаре
Вывод: я доказал что человек под ником Судьба школьник
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
Яяясненько , давай по порядку я тебе обосную что ты не прав
1)Картинка в данном случаи ОЧЕНЬ НЕ УМЕСТНА, она связана с графоном, где ты видишь что мы обсуждали графику?
2) По моим предыдущим сообщениям в видно что я сам играю в это говно под название танки(очень плохая игра, но я в неё играю )
3)Значит я играю в танки и моё сообщение просто шуточное, ПРОСТО В ИНТЕРНЕТАХ БЫТУЕТ МНЕНИЕ ЧТО В ТАНКИ ИГРАЮТ МУЖИКИ С БУТЫЛКОЙ ПИВА В РУКАХ, ты что не слышал?
4) Следовательно ты сам школьник блять, нихуя не можешь отличить шутку от правды, вставляешь картинки не понимая их смысл, У ТЕБЯ значок из сталкера Блять на аватаре
Вывод: я доказал что человек под ником Судьба школьник
1)Шутку? В таком случае ооооочень плоскую и картинка уместна, ибо выглядит именно все также по твоим сообщениям, как этот мем, но только с другой стороны, 2)сейчас ты пытаешься доказать обратное, что ты не хаял игру и поверь, 3)я больше года в нее играю, даже больше 2-ух лет, все нормально, за исключением таких конченных людей, как ты, которые несут хуйню, ах и 4) схуяли ты доебался до аватарки? ах, да, я забыл, это последний аргумент который можно услышать от такой амебы, как ты...
P.S. и если уж на то пошло, то тебе надо было не Сартра Жан Поля ставить на аватарку, а клоуна
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
1)Шутку? В таком случае ооооочень плоскую и картинка уместна, ибо выглядит именно все также по твоим сообщениям, как этот мем, но только с другой стороны, 2)сейчас ты пытаешься доказать обратное, что ты не хаял игру и поверь, 3)я больше года в нее играю, даже больше 2-ух лет, все нормально, за исключением таких конченных людей, как ты, которые несут хуйню, ах и 4) схуяли ты доебался до аватарки? ах, да, я забыл, это последний аргумент который можно услышать от такой амебы, как ты...
P.S. и если уж на то пошло, то тебе надо было не Сартра Жан Поля ставить на аватарку, а клоуна
Ты вообще долбоёб или прикидываешься, человек написал что вот для гомосексуалистов, а я написал что вот для алкашей( в итернете бытует такое мнение) . Я тебе уже обосновал что ты школьник
 
Ты вообще долбоёб или прикидываешься, человек написал что вот для гомосексуалистов, а я написал что вот для алкашей( в итернете бытует такое мнение) . Я тебе уже обосновал что ты школьник
Цепляйся дальше за свои иллюзии обоснованности и да, вы оба "хороши"
 
  • Like
Реакции: Почка Путина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.