Привязка Steam аккаунта к телефону через компьютер

lambot

Новый пользователь
Дней с нами
3.312
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Если у вас нету мобильного устройства для активации Steam-аккаунта,то сделать это можно с помощью компьютера:


Ссылка на BlueStacks 2

Удержание продаж начнется 9 марта. Вы можете избежать их, защитив свой аккаунт мобильным аутентификатором Steam сейчас.

Задержка для обнаружения и предотвращения кражи предметов:

Если аккаунт пользователя, который обменивает или продает предметы, не был защищен с помощью мобильного аутентификатора Steam на протяжении предыдущих 7 дней:

Обмены: доставка предметов будет отсрочена до 3 дней
Продажа: c 9 марта лоты будут удержаны Steam до выставленния на продажу до 15 дней
 
Ща глянем
 
с момента выхода Escrow пользуюсь эмулятором андроида
 
Есть что защищать, но нету самого допотопного смарта ? Бред
 
пиздец есть ещё кто не знает об этом эмуляторе?
 
  • Like
Реакции: Titor486, 74K и vadim74a
Blue Stacks 4ever
Мало людей , кто еще не знал о нем
 
Steam Desktop Authenticator
Лучшая прога в своем роде с открытым исходным кодом, кучу акков сразу можно прицепить , быстрая загрузка быстрый запуск, быстрое подтверждения обменов.
 
  • Like
Реакции: 74K и vadim74a
1 смс приходит. потом ведите, потдвердити блаблабла ведите код из второй смс, которой нет.
 
1 смс приходит. потом ведите, потдвердити блаблабла ведите код из второй смс, которой нет.
прикрепи через стим телефоны к аккам, а потом в проге не надо прикреплять, тебе сразу смс приходит на твой номер
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
ща через БС научились воровать пассы с ескроу, на неделе уже 2-акка восстановил
 
Steam Desktop Authenticator
Лучшая прога в своем роде с открытым исходным кодом, кучу акков сразу можно прицепить , быстрая загрузка быстрый запуск, быстрое подтверждения обменов.

У меня проблема с этой прогой,поставил ее давно,потом в один момент в окне с обменами тупо белый экран,ничего не грузит.из-за этого не могу обмениваться и продавать на тп дороже 300 рублей.Код который вводил для восстановления я поменял и забыл сохранить,не могу теперь отвязать и не могу обмениваться.Может кто что-то посоветовать?