ПРИВАТНЫЙ ЧИТ WinX

Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 66 сообщения)
10 лайков (У вас: 15 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 147 дня)
3 репы (У вас: 2 репутации)

Плизх?
 
одного уже забанили. Будьте осторожны, скорее всего вак обновил систему.
 
20 постов (У вас: 22 сообщения)
10 лайков (У вас: 3 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 132 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)
 
сколько же пи....... (читаков на форуме)
 
Уже дней семь друг с ним играет, все норм
Даа, друг
templ_1339342169_orig_Daaa.jpg

он обновляется
И обновление кс:го не значит обновление оффсетов
Facepalm
сколько же пи.......(читаков на форуме)
и что?
это читерская ветка, не заходи тогда сюда
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Эх уже 20 катку сливаю из-за читеров, они прямо в открытую мне об этом говорят мол у меня R8 и меня не забанят, либо же другой приватный чит. Так и глобуса вернуть не могу из-за софтеров((
 
Эх уже 20 катку сливаю из-за читеров, они прямо в открытую мне об этом говорят мол у меня R8 и меня не забанят, либо же другой чит. Так и глобуса вернуть не могу из-за софтеров((
ВХ не банят практически, если они скрывают свой вх. Банят только за прострелы сквозь стены, двери(Ну ты понял) и очень жесткие префаеры
 
ВХ не банят практически, если они скрывают свой вх. Банят только за прострелы сквозь стены, двери(Ну ты понял) и очень жесткие префаеры
Да я знаю просто хз что делать, как играть в мою любимую игру. Если в ней так много софтеров.
 
Даа, друг
templ_1339342169_orig_Daaa.jpg


он обновляется
И обновление кс:го не значит обновление оффсетов
Facepalm

и что?
это читерская ветка, не заходи тогда сюда
нижняя строка, хз почему сейчас код, за VAC отвечала
и в ней писалось обновление, сейчас там какой-то код (помню что 3 апреля было сразу 2 обновления, и больше не заходил т.к. не читерю)
 
нижняя строка, хз почему сейчас код, за VAC отвечала
и в ней писалось обновление, сейчас там какой-то код (помню что 3 апреля было сразу 2 обновления, и больше не заходил т.к. не читерю)
Никто и ни за что не будет сливать информацию об обновлении вака.
 
Всем привет, сливаю платный чит, цена которого 1500, чит мой, личный. Покупал очень давно, в кс больше не играю, и решил слить сюда.:fellow:

Личных не даю.

Все функции чита:
1) Aimbot / Triggerbot
2) Wallhack / ESP
3) Radar
4) No Spread

Как запустить?
Личный пж прост 2 репы не хватает или прост репы дайте
 
Боже, ты реально думаешь, что валв будет сливать инфу о ваке? У меня для тебя плохие новости....
У меня для тебя еще больше плохие новости, ВАК это полная фигня. Он защищает только от паблик читов, приватки он не банит вовсе
(Играю с валлхаком около полугода)
 
У меня для тебя еще больше плохие новости, ВАК это полная фигня. Он защищает только от паблик читов, приватки он не банит вовсе
(Играю с валлхаком около полугода)
Да што вы гаварите? #Вотэтапаварот