Приват бот для ддоса

true_mrx

Новый пользователь
Дней с нами
2.057
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
предлогаю вам сэкономить ваши финансы с помощью бота для Ddos Attack

В последние время интернет бизнес развивается очень быстро, и с ним в ногу идут и услуги по ддосу.
Это один из эффективных способов устранить конкурента, есть и другие сервис, например взлом корпоративной почты,
базы данных сайта, но это намного отстает в прогрессе. Эффективный способ задавить конкурента это ддос!
Во время ддос атаки на сайт конкурента, Вы будете продвигать свой сайт вперед,
а конкурент будет заморожен на длительный срок. Так же если сайт не будет работать один месяц,
то он выпадет из индексации Google и Яндекс!

цена бота 2к $ с обучением
Работа проводится через гаранта
по всем вопросам обращаться в телеграмм @true_doss
 
предлогаю вам сэкономить ваши финансы с помощью бота для Ddos Attack

В последние время интернет бизнес развивается очень быстро, и с ним в ногу идут и услуги по ддосу.
Это один из эффективных способов устранить конкурента, есть и другие сервис, например взлом корпоративной почты,
базы данных сайта, но это намного отстает в прогрессе. Эффективный способ задавить конкурента это ддос!
Во время ддос атаки на сайт конкурента, Вы будете продвигать свой сайт вперед,
а конкурент будет заморожен на длительный срок. Так же если сайт не будет работать один месяц,
то он выпадет из индексации Google и Яндекс!

цена бота 2к $ с обучением
Работа проводится через гаранта
по всем вопросам обращаться в телеграмм @true_doss
сколько потоков?
7 найс рофлишь
 
Последнее редактирование:
цена бота 2к $ с обучением
Может я много чего не знаю в этой тематике, но, кажется, что это немного не то, что нужно, я не прав?
ps просто действительно не шарю, может там в каждом потоке по 5 тыс. машин, атакующих все и вся, ворующих одежду и т.д.
pss дайте денег на еду..
 
Может я много чего не знаю в этой тематике, но, кажется, что это немного не то, что нужно, я не прав?
ps просто действительно не шарю, может там в каждом потоке по 5 тыс. машин, атакующих все и вся, ворующих одежду и т.д.
pss дайте денег на еду..

Ну практически, каждый поток можно разогнать до 90к )))