Пришли деньги на карту

Да нихуя не взыщут, никто платить не будет, отмывает вуз бабки у государства.
У меня брату бывает стипендию платят и говорят, вот верни 20 в кассу, а 2 себе оставь.
Типа раз 5 так уж было
 
Зачем спрашивать нас если ты и так уже не хочешь их возвращать?
1) Звонить в вуз просить бухгалтера сделать расчет, это достойный поступок
2) Обналичивать кэш и съебаться - это гнилой поступок
 
Была у меня ситуация,не с проживанием конечно,но похожая,вкрации,уволился с работы меня полностью расчитали,через 2 недели мне пришел аванс (ну хотя понятное дело ничего не должны мне были уже перечислять),сам не стал разбираться,звонить что-то узнавать,так как меня на этой работе и так наебали,не сильно,но всё же не приятно на душе было.Забил,деньги просто не стал снимать оставил на карте,подумал,что начнет бухгалтер разбираться и обратиться в банк,но этого не произошло, через 3 месяца спокойно пошел и обналил кэш.Профит.
 
Положи их просто на депозит где можно снять и пусть валяются(да конечно суммы смешные будут капать в месяц, но даже это лучше чем ничего), скажут вернуть-вернешь. Пройдет пол года никто не дернется снимешь да и всё.
 
Я бы на твоем месте вернул бы чувак, кто знает кто там страдает из-за этого. Из-за этих денег ты не станешь счастливым, но ты (наверное) можешь сделать кого то счастливым, и мы не знаем бедный человек это или нет. Лучше верни, это мой тебе совет.
 
Если тебе перевели ДС. Твоей вины тут нет. За ошибки бухгалтерии , отвечают они сами. Не парься)
 
Я тоже готов принять на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши заявление в полицию о потере карты или в самом банке, а деньги выведи ,но не снимай нал
 
Документально ты договор какой-то заключал на проживение? Там была стоимость месяца/дня? Для истребования с тебя возврата излишне уплаченной суммы должны быть основания, и это не "ну я же тебе говорила".
А так я бы 8к снял, а остальное бы не трогал.... 2 года пройдет - забирай. А если на законном основании они запросят с тебя возврат - то ты либо возвращаешь, либо бутылка. Так что у тебя тут по сути нет выбора никакого. Просто или жди, или выясняй все сейчас.
 
Какие же люди завистники. Это я про тех кто пишет что нужно вернуть самому
 
Эта тема ещё вчера мне кого то напомнила,сейчас увидел её снова в топе и вспомнил бога кузю,там тоже банки были аварии ещё шото)
 
Какие же люди завистники. Это я про тех кто пишет что нужно вернуть самому
Почему завистники? Люди смотрят рационально, и за это при не правильном подходе можно и обутылиться.
 
Почему завистники? Люди смотрят рационально, и за это при не правильном подходе можно и обутылиться.
Потому что из тех всех вернул бы сам 1 максимум. Ты форумчан плозо знаешь что ли? Как абузер может что то вернуть)
 
Да нихуя не взыщут, никто платить не будет, отмывает вуз бабки у государства.
У меня брату бывает стипендию платят и говорят, вот верни 20 в кассу, а 2 себе оставь.
Типа раз 5 так уж было
хех жиза)