Пришел набор карточек

AGOGE

IMAGINARIUM
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
128
1KeqXouJWFg.jpg
Фармил карточки недели 2 назад,и сейчас почему-то приходит такой вот набор,хз даже за что)
 
ебать ты только в стиме чтоле зарегался, всегда падают рандомно паки карт
 
Так он и приходит не за что. Просто нужно иметь значек игры, и тебе рандомно может упасть набор.:6:
 
  • Like
Реакции: AGOGE
ебать ты только в стиме чтоле зарегался, всегда падают рандомно паки карт

Суть в том что я не фармалю карты уже недели где-то две,и он приходит только сейчас,втф?
 
Суть в том что я не фармалю карты уже недели где-то две,и он приходит только сейчас,втф?
ну уровень в стиме есть, есть, оно распределяется среди всех участников сообщества, в какой то мере в зависимости от уровня стима, так что все норм
 
  • Like
Реакции: AGOGE
Как я могу получить набор карточек?
После того, как вам выпадут все доступные карточки, появится возможность получить набор карточек, который включает в себя 3 карточки как простого, так и редкого качества. Наборы карточек раздаются случайным образом между всеми имеющими возможность их получения пользователями после того, как кто-то из сообщества создаст значок. Не забывайте заходить в Steam каждую неделю, чтобы подтверждать право на получение набора.

Ваш уровень Steam повышает шанс получения наборов карточек следующим образом:
  • 10 уровень: шанс выпадения увеличивается на 20%
  • 20 уровень: шанс выпадения увеличивается на 40%
  • 30 уровень: шанс выпадения увеличивается на 60%
  • 40 уровень: шанс выпадения увеличивается на 80%
  • 50 уровень: шанс выпадения увеличивается на 100% (т.е. шанс удваивается)
  • И т.д.
Как мне узнать, могу ли я получить карточку или набор карточек?
На странице с вашими значками окно «Как мне получить больше карточек?» показывает, сколько карточек вы получили, как получить больше, и можете ли вы получать наборы карточек.
 
ну уровень в стиме есть, есть, оно распределяется среди всех участников сообщества, в какой то мере в зависимости от уровня стима, так что все норм
Спасибо за инфу :)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
В этом то и дело,что нету значка этой игры :)
шанс получить пак карт имеет человек, выфармивший половину карт для крафта значка
получение происходит, когда любой юзер крафтит значек этой игры
шанс получения зависит от лвл стима
 
  • Like
Реакции: AGOGE
тебе может упасть абсолютно от любой игры с карточками,что у тебя есть на акк
sss.png
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt