принять 300 трейдов

LTD akvolabeaN

Бог флуда
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
40
Сообщения
845
Репутация
19
Реакции
1.003
Последнее редактирование:
дано: 300 трейд офферов в стиме. все трейды в мою пользу - я только получаю, ничего не отдаю взамен

как автоматизировать принятие трейдов? есть решения готовые?
asf там есть параметр какие трейды принимать - прием донатов
 
дано: 300 трейд офферов в стиме. все трейды в мою пользу - я только получаю, ничего не отдаю взамен

как автоматизировать принятие трейдов? есть решения готовые?

Вон человек выше написал, asf все эти трейды секундой примет
 
ебать годнота!
еще бы оно пароли мои не спиздело. надо почитать отзывы прежде чем юзать. по функционалу = именно то что надо

Сам не пользовался, но оно у ютуберов светилось, собственно оттуда о нем и узнал.
 
лучше уж ASF чем какое то подозрительное разширение, я бы не особо этим продажным ютуберам доверял...
 
sda автоаццепт есть,не?
 
лучше уж ASF чем какое то подозрительное разширение, я бы не особо этим продажным ютуберам доверял...
если бы ты запилил гуед как асф настроить на авто прием трейд офферов то был бы большой молодетц
 
если бы ты запилил гуед как асф настроить на авто прием трейд офферов то был бы большой молодетц
Добавляешь свой аккаунт в ASF и ставишь
upload_2018-3-10_20-28-42.png

Можно еще
upload_2018-3-10_20-29-2.png

Чтобы ничего не пытался фармить
 
Вот это советчики вы бы ему еще автокликер посоветовали бы :D хоть тема и устарела напишу может кому то понадобится Наверно у каждого есть расширение STEAM INVENTORY HELPER если нет то https://chrome.google.com/webstore/detail/steam-inventory-helper/cmeakgjggjdlcpncigglobpjbkabhmjl переходим в параметры | Trade offers | auto-accept "gift"...... далее сделайте потише звук если не хотите инфаркта General | sound volume ставим на 3 примерно
1.jpg
2.jpg
 
  • Like
Реакции: LTD akvolabeaN и KARASIQUE
Вот это советчики вы бы ему еще автокликер посоветовали бы :D хоть тема и устарела напишу может кому то понадобится Наверно у каждого есть расширение STEAM INVENTORY HELPER если нет то https://chrome.google.com/webstore/detail/steam-inventory-helper/cmeakgjggjdlcpncigglobpjbkabhmjl переходим в параметры | Trade offers | auto-accept "gift"...... далее сделайте потише звук если не хотите инфаркта General | sound volume ставим на 3 примерно Посмотреть вложение 112875 Посмотреть вложение 112876
ниче не усталера
спасибо