Primal Carnage: Extinction Free Steam Key

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ало, дядя
нужно?
8834454.png

это обычный PC а нужен
Primal Carnage: Extinction
 
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
upload_2016-2-25_20-46-31.png
 
  • Like
Реакции: ProcheK и donhuan
  • Like
Реакции: Prince of Crime
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
Посмотреть вложение 7145
Неверно.Оно верно если человек незнает изменится ли чтото.Он просто надеется.Здесь же в этой ошибке проскользнуть может каждый.
 
в группе халяве там арут из за того что ключ не могут дать
 
ищите в стиме в сообществе...я уже не помню где читал
Я тоже гдето читал что американцы высадились на луну.Пруфы кеп.Я ее купил 1 месяц назад и в неделю дропает за часов 40 идла около 8-10 вещей и 3 раза падал динозавр больше 2$.И это помимо ширпа от 3 до 80 центов.
 
--Ссылка удалена--
что делать?
 
Сидел, как дурак тыкал "обновить страницу"...решил посмотреть в стиме, что за игра, а она, блин, у меня уже есть оказывается...правда в упор не помню откуда...
 
Я тоже гдето читал что американцы высадились на луну.Пруфы кеп.Я ее купил 1 месяц назад и в неделю дропает за часов 40 идла около 8-10 вещей и 3 раза падал динозавр больше 2$.И это помимо ширпа от 3 до 80 центов.

долго же ты с фейка заходил
 
Only 4553 keys left! Get your key before they run out
 
Error 503 - backend read error. У них серваки с БД раскаленные от нагрузки. Кто так строит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.