Приложение для музыки

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.734
Розыгрыши
19
Сообщения
5.077
Репутация
292
Реакции
4.733
Помогите найти - отблагодарю как смогу
Чтобы ничего лишнего не было, тупо поиск песен, скачивание, воспроизведение, главное чтоб воспроизведение скачанных песен было оффлайн
 
super mp3 dowmload
 
VOX Music Player
 
  • Like
Реакции: alito
Музыка вк( мне нрав)
 
  • Like
Реакции: alito
--Ссылка удалена--
pro-версия позволяет скачивать с большим битрейтом, иногда разница замента, иногда нет, зависит от исходника. Качество риал-тайм воспроизведения в платной и бесплатной версиях одинаково. Качает, по слухам, в основном, с youtube.
 
--Ссылка удалена--
pro-версия позволяет скачивать с большим битрейтом, иногда разница замента, иногда нет. Качество риал-тайм воспроизведения в платной и бесплатной версиях одинаково. Качает, по слухам, в основном, с youtube.

на IOS позволяет?
 
--Ссылка удалена--
pro-версия позволяет скачивать с большим битрейтом, иногда разница замента, иногда нет, зависит от исходника. Качество риал-тайм воспроизведения в платной и бесплатной версиях одинаково. Качает, по слухам, в основном, с youtube.
Super MP3 Download
Version: 5.1.3.2
Size: 6.03 MB
Date: Feb 24, 2016
Platform: Windows 2000/XP/Vista/7(32-bit and 64-bit)
на ios же просят
 
Раньше на ios было last.fm скроблер,как сейчас не знаю
 
  • Like
Реакции: alito
у меня на телефоне 2 одинаковых приложения ВК Музыка, только значки разные, скачивал давно, я так понял их нужно было успевать скачивать, так как они быстро пропадали из AppStor'а. Вот в них все что нужно, чтоб музыку слушать, единственное это реклама, но это можно пережить, так как по функционалу таких приложений больше не находил.

Попытался найти через покупки iTunes, к сожалению не вышло.
 
Последнее редактирование:
у меня на телефоне 2 одинаковых приложения ВК Музыка, только значки разные, скачивал давно, я так понял их нужно было успевать скачивать, так как они быстро пропадали из AppStor'а. Вот в них все что нужно, чтоб музыку слушать, единственное это реклама, но это можно пережить, так как по функционалу таких приложений больше не находил.

только что качал говно полное...раньше мб
 
Раньше на IOS была фонетика, у некоторых в айклаудах она засейвилась можешь попросить у кого нибудь скачать и жить спокойно) топ приложуха)
 
Джейли айфон, не пожалеешь, это как панацея от всех таких вопросов ;) Будет мобилка и кэшировать, и в архивах качать, и распаковывать, и импортировать.
 
  • Like
Реакции: alito
К стандартному приложению ВК прикрутишь твик с кешем и всё ))
 
  • Like
Реакции: alito
не фига не такое...хотя называется так же...ты откуда качал?
с аппстора, редкость такое приложение, раньше искал для музыки, попадалось, сейчас уже нет его, удаляют быстро, так как все функции плеера из приложения ВК бывшего, даже больше. Смотри иногда, может выложат, успеешь скачать, там каждый раз, разный автор, а приложение всё то же.
 
  • Like
Реакции: alito
much player от разработчика gorou karlma
та же музыка вк, которую удалили
качал недавно, вроде в ру апсторе еще есть
 
  • Like
Реакции: alito