Приём смс с нескольких симкарт

No_signal

Король флуда
Дней с нами
1.681
Розыгрыши
0
Сообщения
440
Репутация
19
Реакции
797
Нужен какое-то приспособление для приёма смс с нескольких сим карт (штук на 10). Что бы не переставлять постоянно симкарты. В телефон только 2 помещаются. Даже не знаю как оно должно называться, можно ссылкой
 
Заходишь на авито/барахолка своей деревни и покупаешь звонили по 100-300р, вставляешь симки = профит
 
Заходишь на авито/барахолка своей деревни и покупаешь звонили по 100-300р, вставляешь симки = профит
Хотелось бы какую-то одну приблуду. Таскать с собой постоянно 5 телефонов - так себе тема.
 
Есть устройство называется GoIP 8,есть на aliexpress
 
Малинка+ ардуино+ модули сим800 в итоге выйдет около 7-8 но чем больше симок тем дешевле в расчёте на 1 симку. Но проще на алике заказать телефон на 4 симки BQ Quattro Power 2812 за 1500
 
Малинка+ ардуино+ модули сим800 в итоге выйдет около 7-8 но чем больше симок тем дешевле в расчёте на 1 симку. Но проще на алике заказать телефон на 4 симки BQ Quattro Power 2812 за 1500
У ТСа в идеале наверное что бы снимки без ничего работали и показывали ему коды из смс.
 
попробуй помудрить, кент юзает сайт

__________________________________
ссылка не вставилась, оставил ее ниже
 
Последнее редактирование:
Малинка+ ардуино+ модули сим800 в итоге выйдет около 7-8 но чем больше симок тем дешевле в расчёте на 1 симку. Но проще на алике заказать телефон на 4 симки BQ Quattro Power 2812 за 1500
Эта мобила c 4 gsm модулями или придется как то в телефоне переключать симки?
"Малинка+ ардуино+ модули сим800" есть готовые проекты или софт самому придется дописывать и настраивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из предложенного - это самая годная штуковина. Прикуплю такую
Если что это просто заменяет перестановку симкарт на нажатие кнопки.
Так то симка будет 1 в сети и при нажатии кнопки потом будет еще искать сеть и подключиться с другой
 
Из предложенного - это самая годная штуковина. Прикуплю такую
https://www.directphone.net/ru/uslugi/priem-sms-sms
НЕ РЕКЛАМА!
у меня товарищ этим сервисом пользуется, правда не знаю на сколько он тебе подойдет, но его прям выручает говорил, мне же пока не пригодился так что не могу оценить
надеюсь ты расскажешь впечатления свои
 
https://www.directphone.net/ru/uslugi/priem-sms-sms
НЕ РЕКЛАМА!
у меня товарищ этим сервисом пользуется, правда не знаю на сколько он тебе подойдет, но его прям выручает говорил, мне же пока не пригодился так что не могу оценить
надеюсь ты расскажешь впечатления свои
Да этих сервисом полным полно. Мб ему надо приватные симки на долгий период
 
Да этих сервисом полным полно. Мб ему надо приватные симки на долгий период
кажется я все понятно в своем посте объяснил. зачем ты влез поумничать - не пойму.
 
какие 4сим за 1500..эльдорадо 590рубл -2сим---irbis sf50--держит неделю)))всякие тексет и джинга.и вертекс .дерьмо)))
 
https://www.directphone.net/ru/uslugi/priem-sms-sms
НЕ РЕКЛАМА!
у меня товарищ этим сервисом пользуется, правда не знаю на сколько он тебе подойдет, но его прям выручает говорил, мне же пока не пригодился так что не могу оценить
надеюсь ты расскажешь впечатления свои
А ТСс свои симки, а ты предлагаешь платить дяде за аренду в тридорого.

какие 4сим за 1500..эльдорадо 590рубл -2сим---irbis sf50--держит неделю)))всякие тексет и джинга.и вертекс .дерьмо)))

У самого пара вортексов на 2 симки, по 90 рублей брал. За 590 не взял бы, лучше одно устройство за 1500 чем 2 по 600.

Эта мобила c 4 gsm модулями или придется как то в телефоне переключать симки?
"Малинка+ ардуино+ модули сим800" есть готовые проекты или софт самому придется дописывать и настраивать?

На несколько симок видел, как она правда будет работать с большим обьемом не знаю. Но подпилить руками не сложно данное чудо. И в любом случии это будет дешевле китайца на 16 симок за 15к