Приятный бонус для любителей пива

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
3
Сообщения
327
Репутация
40
Реакции
893
Telegram
Pumfik
Сейчас идёт акция от Zatecky Gus - https://zateckygus.cz/
Кто любитель вечерком посмотреть футбол или посидеть с друзьями под пивко, можно временно перейти на это пиво и получить за это халявные шмотки, бокалы.

Участвуют практически все сети магазинов. Суть в том что нужно регать чеки, за каждые 100р. потраченные на гуся дают 1 балл. Призы накопительные до 5 баллов - смотрите первый скрин. То есть кто пьёт пиво может на изи получить бокалы и футболку.

Так же есть аукцион, но он уже от 7 баллов - смотрите второй скрин. Тут уже можно побороться за жилетки, толстовки.....

Ну а кто любитель халявы, не кто не отменял охоту за чеками в магазах, мусорках итп)))

Ну и напоследок вот вам мой реф.код, за него вам дадут один халявный балл(на числят после регистрации первого чека) и плюс в карму - 415MPTH9
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    1,6 MB · Просмотры: 599
  • 2.png
    2.png
    2 MB · Просмотры: 575
Прошлым летом была аналогичная акция, но ассортимент призов был меньше. В пятерке в аккурат была скидка на Гуся, которого я иногда пил. Взял сразу ящик и зарегал чек. Хватило на толстовку. Была возможность выбрать их 3-х принтов. Толстовка зеленого цвета. Получил месяцев через 5. уже давно забыл про акцию. По качеству на 4. Можно гонять дома/даче.
 
Неделю назад стяжку Гуся покупал, чека естественно не оставил...
 
Кстати, заметил, что если выбрать "Магнит", то будут футболки с беспонтовым принтом, а во всех остальных магазинах - Поло
 
Эх, ну почему не летом акция!
 
Ну гусь это топ пиво, по крайней мере если смотреть из пластика.
Из стекла это хуевое пиво
 
А можно регать чеки на 50р? И потом их копить?
 
А можно регать чеки на 50р? И потом их копить?
По идее, можно: Если сумма покупки недостаточна для начисления Балла, она будет храниться на счете Участника до совершения следующей покупки и регистрации Чека.
 
  • Like
Реакции: Kiriln
По идее, можно: Если сумма покупки недостаточна для начисления Балла, она будет храниться на счете Участника до совершения следующей покупки и регистрации Чека.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Mishutka_eptaaaa
То на форумы наркоты подсаживали ради халявы, то теперь уже на пиво ради одежды хд
 
  • Like
Реакции: kutun
А можно чек отфотошопить или по коду будут проверять? Типа купил не 2 бутылки, а 20?
 
  • Like
Реакции: kutun
А можно чек отфотошопить или по коду будут проверять? Типа купил не 2 бутылки, а 20?
В прошлом году надо было заполнять все техническую петушню из чека, которую ты даже если и отфотошопишь, то
есть система ЕГАИС по которой учитывается весь алкоголь от производителя до покупателя. По которой очевидно и проверяется сколько куплено было алкоголя по конкретному чеку.
 
В прошлом году надо было заполнять все техническую петушню из чека, которую ты даже если и отфотошопишь, то
есть система ЕГАИС по которой учитывается весь алкоголь от производителя до покупателя. По которой очевидно и проверяется сколько куплено было алкоголя по конкретному чеку.
Просто пиво это плохое, я бы какого-нибудь нормального купил, а вбил бы гуся
 
Просто пиво это плохое, я бы какого-нибудь нормального купил, а вбил бы гуся
Бро, к сожалению, так не получится. и это не Lays чтобы кода генерить..хотя толку от этих кодов, если призы одмины не выкладывали..
 
7 баллов это 700 рублей. По скидке гусь идет по 40 рублей.
700 / 40 = 18 бутылок гуся. Если пить каждый день по 4 бутылки, получится пьянка на 5 дней - запой - потом прокапаться - потом ещё 5 дней запоя. Да не, ну нахер, похожу я без свитера, в майке-алкоголичке же ж, тем более, что там футболки на дрищей, максимум 2хл, а любители пива минимум 4-5хл
 
Дешевле бокал купить или футболку за эти деньги
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Бонусом к этой теме будет акция в Пятерочке https://5ka.ru/suppliers_special_offers/475/ , там х5,х7,х10 баллов за покупку пива, еще есть Барный клуб, в кабинете Пятерочки, там можно выбрать тоже пиво.
 
7 баллов это 700 рублей. По скидке гусь идет по 40 рублей.
700 / 40 = 18 бутылок гуся. Если пить каждый день по 4 бутылки, получится пьянка на 5 дней - запой - потом прокапаться - потом ещё 5 дней запоя. Да не, ну нахер, похожу я без свитера, в майке-алкоголичке же ж, тем более, что там футболки на дрищей, максимум 2хл, а любители пива минимум 4-5хл
Чувак ты серьёзно? 4 бутылки в день и это уже запой?)))) тебе что, 13 лет?
 
  • Like
Реакции: Karasik