Пригласите своих друзей и заработайте до 50 долларов в токенах FIO!

volkidoma

хорошо ем
Дней с нами
1.319
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
2
Реакции
239
Друзья на Binance новая тема. оф ссылка на акцию

Чтобы получить право на участие в акции «Учитесь и зарабатывайте», до окончания кампании выполните следующие задания:

  1. Завершите верификацию аккаунта Binance.
  2. Подпишитесь на социальные сети Binance (VK/Telegram/Twitter/Facebook), найдите хештег #BinanceLearnAndEarn и поделитесь публикациями в социальных сетях.
  3. Узнайте больше о FIO из ежедневых статей и видео доступных по хештегу #BinanceLearnandEarn в указанных социальных сетях.
  4. Пройдите тест, который мы опубликуем в социальных сетях (в субботу).
Вкратце, каждый может позвать только одного чела, за которого контора платит 50$/ в FIO(абузить не прокатит инвайт на одно приглашение у каждого)
Тот кто регнется по моей рефке помимо того что можно получить 50$ за друга + 20$ за тест, я лично еще переведу вам 10$ кэшбэка со своего бонуса.
Никакие пароли, аккаунты никому отдавать не нужно, просто регаетесь по ссылке, проходите КУС, ну дальше ищите себе друга если хотите. Особа желания расписывать энтузиазма нет, так как утренний пост снесли без объяснения причин.

Моя рефка

Не рефка
 
Так там же написано до 50$ за друга. Т.е призовой фонд 20к $ на всех поделят.
 
Выложили тест
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeN_cwX52hGMwni8sM1HvqCqCQzQSu7AKJG_Cr9Hu1IyFx5Ig/viewform
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы:
1. Удобное в использовании layer-решение с интеграцией в криптопродукты
2. Заменяет необходимость просмотра/использования публичных адресов
3. FIO Requests могут включать данные FIO Data
 
Последнее редактирование:
Прислали 19 FIO - ~2 бакса по текущему курсу. Если кто-то участвовал, проверьте свои кошельки на Binance