Придумать способ монетизации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puskpusk

Участник
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
2
Реакции
5
Имею доступ к номерам-почте и прочему на самом крупном сайте знакомств в СНГ. Не могу придумать способ получить профиты, пробовал продавать номера симпатичных девок- лень искать извращенцев, слишком небезопасно . Есть у вас варианты? Предложившему лучший вариант проценты гарантированы.
 
  • Like
Реакции: sk1ty
Ломать страници тех блудниц и разводить холопов на шекели
 
Имею доступ к номерам-почте и прочему на самом крупном сайте знакомств в СНГ. Не могу придумать способ получить профиты, пробовал продавать номера симпатичных девок- лень искать извращенцев, слишком небезопасно . Есть у вас варианты? Предложившему лучший вариант проценты гарантированы.
а ну кидай номера симпатичных девок , а дальше мы разберемся шо там и как
 
Последнее редактирование:
Ломать страници тех блудниц и разводить холопов на шекели
могу создать тысячи страниц таких блудниц, и уходит от бана. Кстати если вам репзя интересно напишу гайд как выжить в эру банов на подобных сайтах.
 
  • Like
Реакции: sk1ty
кстати помогите таки с здешним хайдом разобраться, не дает поставить ни в какую:С
 
  • Like
Реакции: sk1ty
могу создать тысячи страниц таких блудниц, и уходит от бана. Кстати если вам репзя интересно напишу гайд как выжить в эру банов на подобных сайтах.
Ну создавай,хоть у меня и своя тема для зароботка но другим будет полезно
 
Чисто на регу поставить хотел.
Если больше 100 дней, то не подскажу, лол.


По поводу монетизации: номера и почты - это, как минимум, базы для рассылок, которые можно продавать или пользовать самому.
 
Оратор выше совершенно прав...Это наиболее простой путь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.