Придумать название

vadim74a

Inactive
Забанен
Дней с нами
3.848
Розыгрыши
1
Сообщения
1.337
Репутация
289
Реакции
1.970
Помогите придумать название для рубрики, где я буду делать обзоры убогих игр (варфейс, копатель и остальной трешик)
Ну для видях на ютубе
Отблагодарю (сам не знаю чем)
 
точный перевод - мусор, но в игровых дворах его используют как: нищебродская игра, худшая из худших.
В доте же оно обозначает рейтинг игрока: "ты трэш ебаный" "очередной трэшак закинуло" - "ты 3-5к игрок, которому не стоит продолжать играть в доту"
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Ну значит вот варианты:
Трэш-игры
ТрэшИгры
ТрэшГейм
ДноГейм
Что из этого лучше?
Или еще предложите вариантов?
 
Тошнотворный летсплей. Награди репкой)
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Помогите придумать название для рубрики, где я буду делать обзоры убогих игр (варфейс, копатель и остальной трешик)
так и назови "обзор у-БОЖЖЕСТВЕННЫХ игр" :wink:
или покорече "у-БОЖЖЕСТВЕННЫЙ обзор"
 
варфейс, копатель...
А почему ты считаешь эти игры убогими? Они рассчитаны на свою аудиторию, которая В ПРИНЦИПЕ довольна игрой в них. Вы же не являетесь частью аудитории этих игр (если играют - значит нравится). Так почему же они убогие?

А я кажется знаю почему. Мнение большинства. Определенно.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
А почему ты считаешь эти игры убогими? Они рассчитаны на свою аудиторию, которая В ПРИНЦИПЕ довольна игрой в них. Вы же не являетесь частью аудитории этих игр (если играют - значит нравится). Так почему же они убогие?

А я кажется знаю почему. Мнение большинства. Определенно.

Нуу блин, это как бы его мнение наверное тоже. Он считает их убогими и будет вести у себя на канале обзоры, в чем траблы то? Это его мнение.
 
Последнее редактирование:
А почему ты считаешь эти игры убогими? Они рассчитаны на свою аудиторию, которая В ПРИНЦИПЕ довольна игрой в них. Вы же не являетесь частью аудитории этих игр (если играют - значит нравится). Так почему же они убогие?

А я кажется знаю почему. Мнение большинства. Определенно.
Я выражаю в видео только свое мнение, которое может не совпадать с действительностью.
А еще всем на него насрать
 
Так че ты паришься так и назови. "Убогий обзор" или "Убогие игры ... # 1" (к примеру)

Кстати, скинь канал, подпишусь
 
  • Like
Реакции: vadim74a