При частой покупки вылетает аппеляция

Dampir

Король флуда
Дней с нами
3.564
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
38
Реакции
117
Всем привет) Только пробую покупать на алике.
Заказываю много с карты, в первый день всё было норм. На второй вылетело сообщение

Процесс прерван по соображениям безопасности. Для завершения транзакция требуется предоставить документы через Мои аппеляции для дальнейшей верификации.
ISC_RS_5100102051
Отправил доки, и долго проверяют.
Как это обойти? зарегать новый акк и платить с той же карты?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Покупка с той же карты на другом акке тут же требует пруфа((
 
Как это обойти? зарегать новый акк и платить с той же карты?
с той же карты лучше не платить на разных акках это точно
у меня было похожее - хотел пополнить баланс телефона на соточку, в итоге вылезла тоже такая же ошибка и просило предоставить документы, ну я хер забил, удалил этот заказ из списка вообще, а апелляция висит до сих пор, её удалить то даже нельзя, напрягает эта надпись сверху (хотя на акке заказов 200), после этой ошибки с апелляцией оплатил 30 заказов (с той же картой!!!) через неделю примерно, все норм зашло, странно короче это всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще да, можешь зарегать какой-нибудь кошелек (qiwi, yad), там создать виртуальные карты и попробовать через переводы вк отправить деньги (если у тебя деньги на карте банковской, но смотри, чтобы комиссии не было)
Или сейчас вроде почти все банки на киви без комиссии отправляют
Ну и с кошелька этого оплатить, должно пройти
 
Странно, меняю ип, регаю новый акк, генерирую новую виртуальную карту и с первой же попытки выдаёт ту же ошибку((
 
я думал это только у меня)
 
И у меня такая же фигня, причем кидает на нее рандомно, может со 2го заказа кинуть, и может и с20го, и снимается похоже тоже сама рандомно, иногда через сутки, иногда через неделю. Не нужно никакие сканы документов отправлять - просто ждите. И еще некоторые карты Виза больше остальных не нравятся Али, и их кидает на апеляцию постоянно почти, а другие тоже кидает но гораздо реже
 
Привяжи карту к Яндекс кошельку и плати с него.
 
Привяжи карту к Яндекс кошельку и плати с него.
работает) но блин задалбливает каждый раз CVC код с карты вводить((
и что яндекс кошелек что-то сразу в способах оплаты не виден(