Принято Претензия на пользователя JustOne66. Очередная крыса!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raddington

Флудер
Дней с нами
773
Розыгрыши
0
Лайки
90
Логин на форуме: JustOne66
Логин в телеге : @evgenkaa_1

Суть претензии : человек работал со мной продолжительное время, зарабатывал очень хорошие деньги (бывало по 5000 рублей в день), далее он меня кинул на аккаунт который мне продал и там через 30 минут сменили все пароли, потом ещё и денег занял и так не отдал!
Я долго ждал, ну мало ли заболел или ещё что-то случилось, потом попросил ещё одного уважаемого участника форума написать ему в ТГ. Нужно было понять динамит ли он меня или нет? И он ему ответил, ещё и ак предлагал продать, скорее всего тот который продал мне.

Имейте ввиду и не работайте с ним, только через ГАРАНТА

• Like
Лайки: Shakee

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.744
Розыгрыши
13
Лайки
10.937

jared32

Участник
Дней с нами
69
Розыгрыши
0
Лайки
3
Логин на форуме: JustOne66
Логин в телеге : @evgenkaa_1

Суть претензии : человек работал со мной продолжительное время, зарабатывал очень хорошие деньги (бывало по 5000 рублей в день), далее он меня кинул на аккаунт который мне продал и там через 30 минут сменили все пароли, потом ещё и денег занял и так не отдал!
Я долго ждал, ну мало ли заболел или ещё что-то случилось, потом попросил ещё одного уважаемого участника форума написать ему в ТГ. Нужно было понять динамит ли он меня или нет? И он ему ответил, ещё и ак предлагал продать, скорее всего тот который продал мне.

Имейте ввиду и не работайте с ним, только через ГАРАНТА
Вот и делай людям добро после такого.Есть одно хорошее высказывание-Не кусай руку,которая тебя кормит!

• Like
Лайки: Raddington

Raddington

Флудер
Дней с нами
773
Розыгрыши
0
Лайки
90
Вот и делай людям добро после такого.Есть одно хорошее высказывание-Не кусай руку,которая тебя кормит!
Да пусть подавится этими деньгами! Я пост создал чтобы эта крыса других не кинула!

Shakee

Флудер
Дней с нами
538
Розыгрыши
12
Лайки
585
Я не уважаемый, но это про меня речь. С ТС'ом давно общаюсь, можно сказать дружу, всегда помогаем друг другу по разным вопросам. Разговаривали что-то и ТС попросил написать ему (оказывается чел был у меня в диалогах), ТС'а игнорил он, мне начал отвечать. Думаю все и так понятно.
1594652992103.png

• Like
Лайки: Raddington

AngelusSol

Дрюня
Дней с нами
990
Розыгрыши
0
Лайки
26
а че за робота такая что 5000р и его не устраивала что он кинул тебя , я бы поработал

Raddington

Флудер
Дней с нами
773
Розыгрыши
0
Лайки
90
а че за робота такая что 5000р и его не устраивала что он кинул тебя , я бы поработал
Вот и спроси у него! Регал мне десятки аков, получал повышенный процент, а тут на копейки кинул ((((

AngelusSol

Дрюня
Дней с нами
990
Розыгрыши
0
Лайки
26
Вот и спроси у него! Регал мне десятки аков, получал повышенный процент, а тут на копейки кинул ((((
а еще надо регать я могу сделать я смотрю тут олух вообще зажрался значит что так поступил

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
4
Лайки
395
Нашел человека который платит за это больше и тебя заодно кинул :bully:

kostet624

дурка
Дней с нами
637
Розыгрыши
13
Лайки
5.398
не давайте ему работу, парни, он ещё читать не научился, какие там деньги, буклетик подарите с конфетами, дети такое любят

EG7

Активный участник
Забанен
Дней с нами
33
Розыгрыши
2
Лайки
33
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Raddington

Флудер
Дней с нами
773
Розыгрыши
0
Лайки
90
А зачем вы ждете реакции "ответчика", когда заявитель не предоставил ни единого подтверждения своих слов?
А ты откуда такой умный взялся? у меня сотни отзывов, я плачу людям деньги даже за блокнутые аки, за два года на меня есть хоть одна претензия?

EG7

Активный участник
Забанен
Дней с нами
33
Розыгрыши
2
Лайки
33
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
А ты откуда такой умный взялся? у меня сотни отзывов, я плачу людям деньги даже за блокнутые аки, за два года на меня есть хоть одна претензия?
Зачем ты оправдываешься? Я лишь задал вопрос человеку, который принимает 95% жалоб БЕЗ ЕДИНОГО ФАКТА. Мне абсолютно не интересна твоя ситуация, уймись, чучело.

Din@miT

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
462
Розыгрыши
0
Лайки
1.805
  • Like
Лайки: StasTaganrog

MORAX

https://t.me/onlymorax