Premier 2 года офф.серцификат по дешману

PlatinumBrain

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.345
Розыгрыши
0
Сообщения
1.989
Репутация
37
Реакции
2.497
Продам офф.серт на Premier кинотеатр на 2 года от красного магазина за 500р.
В Наличии -1 штука.
Был куплен во время супер-распродажи в течении суток 2 дня назад за 300р.
Барыжнеческая накрутка в 200р обусловлена потраченным временем.
При заказе 6 шт выдали только две штуки.(один оставлю себе)
Что вы получаете?-----------
СРОК АКТИВАЦИИ-4 месяца.
Оффициальный серцификат на 24 месяца на Премьер с возможностью просмотра наших премьер.которые блочат поначалу в пиратских кинозалах.
Возможность подключения 5 смарт тв или других устройств на маму,бабушку,сестру и любовницу с разными интересами.
Приостоновка фильма из-за плохого настроения и возможность просмотра через пол года с момента ,на котором вы закончили.
Куча тв каналов+всякие однажды в россии и другой тупой юмор ТНТ
Минус --------
С вашей текущей подпиской точно не стакается.но если закончилась-можно попробовать.не проверял.Бана не будет.серт-оффициалка
Оплата по СБП по номеру тел или по номеру кошелька Юмани
Вэлкам в личку
Брал здесь.только сейчас там на 12 месяцев.а не на 24.)))

 
Как? За 300 брали? Когда они по 149р были же Screenshot_20230612_213046.jpg
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tarte и creative36rus
Так они тут у каждого второго есть. Покупать что-то в мвидео, без баллов, моветон
Моветон флудить, дам 5000 р на спор без гаранта,у тебя есть подписка на 24 месяца?Хоть одна?Клянусь,просто куплю по 500 ,зачем ты залезла в тему? просто ответь...Я тебе клянусь,перечислю 5000 р за 10 подписок на премьер,по 500,просто не жалко ради эксперимента,зачем ты лезишь со своими советами,когда твои слова ничего не стоят?
 
Моветон флудить, дам 5000 р на спор без гаранта,у тебя есть подписка на 24 месяца?Хоть одна?Клянусь,просто куплю по 500 ,зачем ты залезла в тему? просто ответь...Я тебе клянусь,перечислю 5000 р за 10 подписок на премьер,по 500,просто не жалко ради эксперимента,зачем ты лезишь со своими советами,когда твои слова ничего не стоят?
Тогда читаем этот пост.Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #4' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-4685233
Он ещё от 6 числа. Благодаря @vvv7 купила. И не одну. И с людьми ссылкою поделилась. Без денег. Благодаря @vvv7 уже не первый раз покупаю.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Тогда читаем этот пост.Сообщение в теме 'Акции и игры магазина Магнит #4' https://mipped.com/f/threads/akcii-i-igry-magazina-magnit-4.244708/post-4685233
Он ещё от 6 числа. Благодаря @vvv7 купила. И не одну. И с людьми ссылкою поделилась. Без денег. Благодаря @vvv7 уже не первый раз покупаю.
ЗаЧем флуд опять и ОПЯТЬ ТРЕПАТЬ??? Мвидео сейчас делают 500 за регу +500 за подтверждение почты.СПИСЫВАНИЕ ТОЛЬКО С ЛИЧНОЙ СИМККИ!!!!! Нет кодов,нет на почту.,БИРЖА ПРОСИТ МИНИМУМ 150,ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ УМНАЯ,КУПЛЮ 1000 АККОВ ПО 1000 БАЛЛОВ ПО 80 РУБ ЛЕГКО С ПРИМЕНЕНИЕМ в заказе,легко перепродам по 100,НЕТ захода по куки.А МЫ ВООБЩЕ ОБСУЖДАЕМ ПРЕМЬЕР!!! который никогда не будет так дёшево стоить. Я продаю один акк за 500,а вы просто ФЛУДИТЕ!!! Я готов завтра,клянусь взять 10 акков по 700 рублей-Условия-не глядя беру 10 акков по 700 р на 24 месяца.ПЕРЕВОЖУ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ПРЯМО,ЕСЛИ ЗАВТРА ВЫ НЕ СМОЖИТЕ ИХ ПРЕДОСТАВИТЬ-ПЕРЕВОДИТЕ ОБРАТНО 12000!!!!!!!!!!!!Всё,я устал,я ухожу-не люблю вранья просто..
 
Много слов. Очень. Продавайте за сколько душе угодно. Речь же о другом. Что вы купили по 300, ДОРОГО. Когда все брали по 149р. Это дословно я и написала. И кстати, впереди очередная пятница. И вновь наверняка будут скидки.
И где вранье то? Себе я купила, факт. Screenshot_20230613-033746.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarte