Предупреждение! Новый скам на вещи Dota 2.

Сделают, чтобы шмотки можно было добавить только после пару тысяч продаж
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
А вот и удалили это дерьмо. Кто качал? @XUYAch19 у тебя вроде она была ты ачивки выбил, норм с майнером сидеть? :foreveralonehappy:

Алсо походу я не знаю как использовать собачку @
Нажимаешь "@", начинаешь вводить ник, начнут появляться варианты, из них выбираешь нужный.

Я почему-то изначально был уверен, что там грязно(Это про игру)
 
Сделают, чтобы шмотки можно было добавить только после пару тысяч продаж
Это тоже неверно. Наберут еле-еле аудиторию, а потом дадут возможность вирусами кормить готовую горстку людей. Ничего не поменялось. Что сразу, что потом.
 
почему габен имея столько бабла не может нанять спидозных нигеров что бы они колесили по миру и драли всех кто пытается его нагнуть ?? :6: ну тип клин клином :5:
 
Зацените ещё одно произведение:derprich:
PXickG6.png
такая же игра давно в стиме вроде, вот с этим челиком, как пропустили дубль вообще
 
Создатель данной хуйни @vadim74a
Это его фейк игры, идею явно не он придумал, слишком глуп для этого, а вот его подельник скамер со стажем.
я думал его еще году в 16 забанили здесь) у него ж тут фейков было куча или или я не прав?
 
Добавили новые пометки у предметов (отображаются в окне с трейдом)

1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Valve вернёт вещи пострадавшим от недавнего обмана с подставными внутриигровыми предметами

Кроме того, сотрудник Valve в сабреддите /r/Steam рассказал о том, что компания продолжит бороться с этим видом мошенничества — в частности введёт премодерацию на определённые действия создателей игр, но на это потребуется некоторое время. При этом Steam вернёт пострадавшим вещи, если они были обмануты до введения новых мер безопасности.


Источник: http://catcut.net/Lqcw ( Не реклама )
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=