Предостережение @gingersay

Mortanius

Опытный
Дней с нами
1.211
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
0
Реакции
127
Телеграмм @gingersay скупает аккаунты форумов с хорошей репутацией. В дальнейшем с этих аккаунтов разводит людей на деньги.
Взял на другом форуме у него пару акков с купонами для Али на пробу, всё было ок. Потом взял 10шт - деньги ушли вместе с этим чучелом.
В телеге отморозился, при этом на сообщения с другого акка - отвечал. В итоге кинул в ЧС оба акка.
На данный момент скупает на dark2web акки Мипеда с хорошей репутацией. Будет кидать людей здесь.

Ник на лолзе - Trudy
Телега @gingersay
Карта ВТБ 2200 2403 1981 0327
Скрины доказательств https://ru.files.fm/u/dqdjc7x7u

PS Если разместил тему не там - просьба перенести, более подходящего раздела не нашел. Хочу предостеречь других людей.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Alinwar и creative36rus
Так шо он тебя кинул на 7500?
 
Нет, на 2700.
7500 это я ему писал со второго аккаунта, уже после того, как он пропал.
Таких пидарасищ надо искать и ломать.
Потом к нормальным продавцам доверия нет, сам хотел десяток купонов продать ему или его мультам хз уже не понятно, смотрю на такие темы и в очередной раз говорю, работа ток через гаранта.
Либо пошло оно все нах.
Вот веришь нет сегодня человеку акк продал за 7к почти, так у меня сомнения даже не было, что он кинет там отзывов за 5 лет.
 
Таких пидарасищ надо искать и ломать.
Потом к нормальным продавцам доверия нет, сам хотел десяток купонов продать ему или его мультам хз уже не понятно, смотрю на такие темы и в очередной раз говорю, работа ток через гаранта.
Либо пошло оно все нах.
Вот веришь нет сегодня человеку акк продал за 7к почти, так у меня сомнения даже не было, что он кинет там отзывов за 5 лет.
Да, в этом и прикол, что покупаются акки с хорошими отзывами и стажем. У меня не было оснований полагать, что развод. Тем более сразу купил пару - всё было ок.
 
Да, в этом и прикол, что покупаются акки с хорошими отзывами и стажем. У меня не было оснований полагать, что развод. Тем более сразу купил пару - всё было ок.
Я в смысле не про акк форума что продал сегодня, а то шас подумают что, ну ты понял
Я хотел донести что не все пи...
Либо надо как то сверять данные старых тем ктнтакты гуглить хотябы
 
Я в смысле не про акк форума что продал сегодня, а то шас подумают что, ну ты понял
Я хотел донести что не все пи...
Либо надо как то сверять данные старых тем ктнтакты гуглить хотябы
Я ни в коем случае не утверждаю, что все козлы. Много нормальных продавцов.
Больше всего мне интересны админы других форумов. Почему не банят темы, в которых скупают акки с хорошей репутацией на других форумах. Ведь на соседнем форуме так же скупают акки вашего и потом кидают людей..
 
Телеграмм @gingersay скупает аккаунты форумов с хорошей репутацией. В дальнейшем с этих аккаунтов разводит людей на деньги.
Взял на другом форуме у него пару акков с купонами для Али на пробу, всё было ок. Потом взял 10шт - деньги ушли вместе с этим чучелом.
В телеге отморозился, при этом на сообщения с другого акка - отвечал. В итоге кинул в ЧС оба акка.
На данный момент скупает на лолзе акки Мипеда с хорошей репутацией. Будет кидать людей здесь.

Ник на лолзе - Trudy
Телега @gingersay
Карта ВТБ 2200 2403 1981 0327
Скрины доказательств https://ru.files.fm/u/dqdjc7x7u

PS Если разместил тему не там - просьба перенести, более подходящего раздела не нашел. Хочу предостеречь других людей.

Подтверждаю, @gingersay Крыса.
Telegram: @gingersay , @c_or_p, Мошенник.
Карта: 2200 2403 1981 0327
Телефон: 79964524057
 
Я ни в коем случае не утверждаю, что все козлы. Много нормальных продавцов.
Больше всего мне интересны админы других форумов. Почему не банят темы, в которых скупают акки с хорошей репутацией на других форумах. Ведь на соседнем форуме так же скупают акки вашего и потом кидают людей..
Ну тут да вопрос к алмину лолза, какого х.. Хотя они как конкуренты им впринципе пох, это надо админам этого форума самим разруливать с теми админами, чтоб не было такой херни.
А то скоро начнут тут продавать аки лолза)
 
Ну тут да вопрос к алмину лолза, какого х.. Хотя они как конкуренты им впринципе пох, это надо админам этого форума самим разруливать с теми админами, чтоб не было такой херни.
А то скоро начнут тут продавать аки лолза)
Немного ошибся, он не на лолзе щас скупает, а на dark2web. На лолзе он продолжает типа продавать купоны Али.
 
Немного ошибся, он не на лолзе щас скупает, а на dark2web. На лолзе он продолжает типа продавать купоны Али.
Ну надо значит и туда отзыв писать, пусть банят все его аки, пока народ не перекидал на большие суммы
Шас хотябы есть его данные для гугла
 
Немного ошибся, он не на лолзе щас скупает, а на dark2web. На лолзе он продолжает типа продавать купоны Али.
На лолзе он также покупает мипед. 2 темы сегодня от него по поводу покупки акаунтов
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Везде пишу. Если есть ещё инфа - скидывайте.
 
снова покупает аккаунты
смешно выглядит его сообщения на форуме
1612165607510.png

вырос в достатке, чтобы потом наебывать
1612165624091.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus