[Предложение] Steam удаление вещей

Allen

King of Hell
Дней с нами
2.848
Розыгрыши
10
Сообщения
582
Репутация
55
Реакции
597
Вообщем уже несколько лет я пытаюсь как либо удалить/выбросить неудаляемые и непередаваемые вещи из инвентаря Steam,и ни кто с этим не может мне помочь,и я решил запилить эту тему в предложениях Steam.
Если кого-то волнует тема чистоты и упорядоченности своего стимовского акакунта,то милости прошу в тему созданную мной в обсуждениях идей для улучшения нашего любимого Steam'a.
http://steamcommunity.com/discussions/forum/10/3183345176722367040/
P.S Немного представлений о такой функции
86ac29b2af3f.png
 
Наверно пол года назад столкнулся с такой же проблемой, гуглил форумы и обсуждения, таких тем уже 100-500, шмотки никак не выпилить пока разработчик игры такой функции не добавит
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Allen
тоже всякое дерьмо валяется, но не мешает, т.к. в отдельной вкладке )
 
  • Like
Реакции: Allen
В принципе большинство хлама никак мне не мешает, хоть и чистюля
Но только не вот эта вот вкладка
upload_2017-11-22_11-50-41.png
 
Ну же ребята присоединяйтесь,отписывайте в Steam теме,хотя бы пару предложений касательно этого :)
 
В принципе большинство хлама никак мне не мешает, хоть и чистюля
Но только не вот эта вот вкладка
Это плата за охренительные паки, с которых ничего никому не упало, а если и упало, то никто в жизни это и не купил с тп)))
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Отписал в теме. Напрягают эти ненужные шмотки, вроде шапочки за прохождение тренировки в Unturned. Ни продать, ни обменять.
 
Хз как у вас, но я писал разработчикам и мне удаляли. (из игр: snow, pubg, dead by daylight)
 
Хз как у вас, но я писал разработчикам и мне удаляли. (из игр: snow, pubg, dead by daylight)

У тебя трэш из Кс:го,и я сомневаюсь что ты его сам не стал удалять потому-что Steam Support не удаляет вещи по их заявлениям.
 
Некоторые разработчики удаляю, некоторые просто игнорят. Тоже это надоело. А поддержка стима с этим не поможет. хз что делать.
 
У тебя трэш из Кс:го,и я сомневаюсь что ты его сам не стал удалять потому-что Steam Support не удаляет вещи по их заявлениям.
Вещи ксго из самой игры можно удалить
 
  • Like
Реакции: Sevenon
У тебя трэш из Кс:го,и я сомневаюсь что ты его сам не стал удалять потому-что Steam Support не удаляет вещи по их заявлениям.
Причём тут те вещи которые есть у меня? Я уже удалил вещи из snow, pubg и прочем.
 
Причём тут те вещи которые есть у меня? Я уже удалил вещи из snow, pubg и прочем.

Я тебе про то что далеко не всё разработчики удаляют,и что сам Стим не удаляет.Поэтому и прошу что бы как можно больше людей отписалось в Стим теме,в надежде что будет некая функция что бы ты мог сам распоряжаться своим инвентарем;)
 
Петицию малюй. Вот тока боюсь будет ответ...
14015333934963.png
 
  • Like
Реакции: Allen
Наверное, лучше не удаление, а сокрытие определенных разделов инвентаря.
 
Up
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Удалили говоришь?
Посмотреть вложение 74363
KqBkr
Удалили ;)
Последнее письмо. (отправили запрос в поддержку стим)
12345.png
Скриншот того что я играл в PUBG (вернул деньги, игры на аккаунте нет, можешь сам чекнуть)
123.png
Скриншот инвентаря (опять же можешь сам зайти и чекнуть)
1234.png
 
  • Like
Реакции: Allen
Я в ахуе..Ты что семью этого чувака в подвале у себя держишь?
Просто другого объяснения почему тебе удалил а мне отказал я не вижу вообще...