Предложение по Steamgifts

Vzmaxsmerty

Знающий
Дней с нами
3.128
Розыгрыши
0
Сообщения
173
Репутация
2
Реакции
66
Многие из вас наверное пользуются этим сайтом,и вот я как-то раз увидел там приватные раздачи,и раздачи для групп,за которые лвл растет,и чувачков которые этим пользуются.Собственно почему бы нам не устроить свои раздачи с блэкджеком и милыми дамами,а также есть предложение по созданию фейковых раздач(халявный лвл жи),поэтому прошу людей,которым это интересно обсудить со мной:)
 
Давай конференцию в скайпе проведем, расскажешь поподробнее, а то что-то не совсем я понял.
 
Давай конференцию в скайпе проведем, расскажешь поподробнее, а то что-то не совсем я понял.
Да объяснять нечего впринципе)Групповая раздача-могут принять участие в ней только те,кто состоит в определенной группе в стиме(Допустим группе Miped,т.е без нее ты не сможешь принять участие в раздаче) и приватные раздачи-в нее сможешь зайти только по инвайту,который тебе скидывает тот кто создал раздачу.Мутка в том,что ты создал раздачу фейковую допустим,участие в ней приняли только пацаны с мипеда,т.е по договоренности кто выиграл потверждает,что ты отправил ему гифт,а ты собственно типо отправил,и следовательно получаешь лвл.Доказать,что раздача фейковая в принципе трудно,только лишь если будет крот,который станет сливать админам,поэтому лучше сделать приват группу с проверенными людьми
 
  • Like
Реакции: ALmaZzZ и amatory-best
Ну идея неплохая если что я в теме) Контакты есть в профайле для связи.
 
1.Если ты не высылаешь гифт, у тебя не будет кнопки отправить;
2.Если у тебя не будет выигранной игры на аккаунте, получишь банан (свой опыт) - Your suspension can be lifted if every won game appears on your Steam account
Я 4 игры перераздавал,банана нет
 
ну я тоже так вначале, но потом нашлось одно, которое запросило выигранный гифт, и меня банонули
Ну если как говорили выше делать приватные, чисто среди своих адекватных ребят с мипеда. То будет все в шоколаде ведь)
 
Для начала,нужны люди,а дальше уже будем обсуждать,как это сделать поумнее)
 
все верно, необходимо "сброситься" и купить 1 гифт)), чтобы потом он ходил по рукам от раздающего к "победителю", тогда появятся все необходимые кнопки подтверждения отправки и получения :)
Ну допустим у меня есть трешовые гифтецы можно с ними юзать)
 
я б принял участие с вами, но я там забанен из-за тех самых запрошенных игр + мультивыигрыши
 
Сколько раз там учавствовал ни разу не выйграл)))
 
можно апнуться,но ты не сможешь потом участвовать в реальных розыгрышах тех ключей, которые ты как бы выиграл. Это первое. Ну а так, тебя забанят, 100%. Единственный вариант, который я вижу: есть группа человек 5-6. При покупке игры или активации ключа участник группы сообщает об этом остальным. Кто-то создает фэйковую раздачу на это дело. Ну а там рероллить до победы. Или забанят, перманентно :)
 
Кхм,думаю рисковать своим аккаунтом мало народу захочет,поэтому предлагаю просто разыгрывать ключи для местных)
 
Я в тема парни) Смогу помочь по многим вопросам. Если что мой вк --Ссылка удалена--
 
Как надумаете что-то решительное пишите в стим\скайп, я за любой саботаж) Но думаю нам нужно человека 5-6 для таких махинаций и закрытая группа в стиме или вк.
 
Я с вами,три тысячи чертей!
Йохохо и бутылка рома!!!!
Свистать всех на верх!!!
Поднять якорь и отдать швартовы!!!
Распустить Флаг Мипеда и на штурм!!!