[Предложение] Кликабельные значки связи

Годная тема?

  • КОНЕЧНО ДА!!!

  • КОНЕЧНО ДА!!!


Результаты будут видны только после голосования.

stimul14

Бог флуда
Дней с нами
2.331
Розыгрыши
18
Сообщения
6.042
Репутация
125
Реакции
8.382
Telegram
stimuI14
Сделайте, пожалуйста, эти значки кликабельными или хотя бы по нажатию копирование информации 🤗
1617654142282.png

❗❗❗РАСПРОСТРАНИТЕ❗❗❗
UPD. Миксер в курсе, но пока нет времени :(
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: PodboT1
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
нужен гарант, работающий по 10р )
я могу быть гарантом в тг, но за 10р работать бы не захотел) я думаю, при сделках 100+р - 25% брать, а при сделка 1000р - 85%. всё-таки это заморочное заданьице, иногда попадаются такие люди, что пока они сделку проведут, то пройдет весь день. та и кислотников никто не отменял
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я могу быть гарантом в тг, но за 10р работать бы не захотел) я думаю, при сделках 100+р - 25% брать, а при сделка 1000р - 85%. всё-таки это заморочное заданьице, иногда попадаются такие люди, что пока они сделку проведут, то пройдет весь день. та и кислотников никто не отменял
1000р. - 85% ?)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kostet624 и creative36rus
дык, такие же расценки у обычных гарантов.
А вся соль в том, что там суммы мелки - по 300-400р.
и гаранту сотку давать у всех жаба душит.
По этому для этой хрени нужна какая-та защита, либо маленькие проценты гаранта
 
дык, такие же расценки у обычных гарантов.
А вся соль в том, что там суммы мелки - по 300-400р.
и гаранту сотку давать у всех жаба душит.
По этому для этой хрени нужна какая-та защита, либо маленькие проценты гаранта
не думаю, что кто-то согласится за копейки работать. ты когда идешь на работу, ты о чем думаешь? не думаю, что есть люди, для которых работа гаранта это что-то наподобие хобби и они всегда на стимуле работают и берут 10р. работа гаранта тяжела тем, что есть риск долгой сделки, некомфортной коммуникации, двух баранов, которые начнут разбираться или ещё чем-то заниматься, есть риск разборок, кто-то где-то не прав. ну нафиг оно надо, в жизни и так проблем куча.. поэтому гарантом надо только Работать, а любая работа должна хорошо оплачиваться, чтоб гаранту хотелось ей заниматься. а не чтоб он питался в итоге дошиком и водой
 
  • Like
Реакции: creative36rus
не думаю, что кто-то согласится за копейки работать. ты когда идешь на работу, ты о чем думаешь? не думаю, что есть люди, для которых работа гаранта это что-то наподобие хобби и они всегда на стимуле работают и берут 10р. работа гаранта тяжела тем, что есть риск долгой сделки, некомфортной коммуникации, двух баранов, которые начнут разбираться или ещё чем-то заниматься, есть риск разборок, кто-то где-то не прав. ну нафиг оно надо, в жизни и так проблем куча.. поэтому гарантом надо только Работать, а любая работа должна хорошо оплачиваться, чтоб гаранту хотелось ей заниматься. а не чтоб он питался в итоге дошиком и водой
Ладно, с 10р. я загнул.
К тому же у нас один гарант - Моракс.
А он ниже 500р. не проводит ( если верить теме )

Поэтому вакансия открыта ;3
 
  • Like
Реакции: kostet624