Предлагаю создать группу в стиме

При чем администрация? Это кооперация активных пользователей форума, которые хотят делать добро
ну что, гоу что ли
а то сидите как мыши. Создавай топик с флудней и топик с ссылками на раздачи (естественно, чтобы ссылки были видны только участникам группы)
А то спят они :)
1.JPG
 
Меня пригласите(
 
Личные не даю, вас самых возможно пригласят
 
Кааак в группу попасть. рееебяяята я с вааами
 
я тоже хочу
 
даи лич плиз
 
можно ссылку. я на мипеде уже 1.5 года а вот чё-то аккаунт с форума куда-то пропал. так что это новый))) вот ссылка)) steamcommunity.com/id/kevin121299/
 
Ну если возьмете ,то в лс скину стим
 
тактично напоминаю участникам группы, у вас время до вечера, иначе кик и набор других форумчан
а именно @Господин @De_Guy @Lenya_01 @axel_miller
---------------------------------------------------------------------------------
группа создана специально для раздач игр между участниками форума

В группе строго запрещено:

• любые виды комерции
• попрошайничество
• торговля, обмены, продажа чего-либо приведет вас к бану

Участники группы обьязаны создавать раздачи не реже раза в неделю
 
тактично напоминаю участникам группы, у вас время до вечера, иначе кик и набор других форумчан
а именно @Господин @De_Guy @Lenya_01 @axel_miller
У меня лимит был. Я 3 раздачи за 3 дня тут сделал :( Сейчас еще 2 активны. Как пройдут, в закрытой что-нибудь раздам. (Хотя сам о добровольном кике подумываю. Не совсем понял суть темы, которую вы создали, думал изначально про другое)
 
У меня лимит был. Я 3 раздачи за 3 дня тут сделал :( Сейчас еще 2 активны. Как пройдут, в закрытой что-нибудь раздам. (Хотя сам о добровольном кике подумываю. Не совсем понял суть темы, которую вы создали, думал изначально про другое)
cпасибо что предупредил, жду ответа от остальных
 
75 постов (У вас: 381 сообщения)
50 лайков (У вас: 136 лайков)
20 репы (У вас: 11 репутации)

мне больно смотреть на 20 репы :recourse:
 
дело больше в проверености, если тебя знают, то и как axel_miller можно попасть, главное условие это адекватность и делать раздачи, например wixxxen победил в 3 из 7 раздач.повезло. поэтому шанс получить игры очень большой. Вступ вполне себя оправдает
75 постов (У вас: 381 сообщения)
50 лайков (У вас: 136 лайков)
20 репы (У вас: 11 репутации)

мне больно смотреть на 20 репы :recourse:
 
@BlackCat @Mihey @Kubik @axel_miller @Господин
Т.К на сайте набирает популярность раздач, я предлагаю создать закрытую групу в стиме (уже даже создал ) вход в группу очень ограниченый, в групе будут публиковатся ссылки как на стимгифтс, так и просто раздачки внутри группы. Дальнейшее обсуждение тут, поддержите идею, предлагайте свои варианты развития, думаю было бы здорово
прошу личный, я не смог добиться 20 репы потому--что я лах