Правила

Тема закреплена бессрочно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.108
Розыгрыши
0
Сообщения
2.082
Репутация
414
Реакции
3.870
Telegram
kvakowskis
Имя пользователя (Ник):
Список того, что запрещено использовать в качестве имени пользователя:

  1. Любые схожести с админ составом.
  2. Ненормативная лексика и оскорбительные фразы в любом виде.
Аватар:
  1. Запрещены сильно мигающие аватары.
  2. NSFW.
  3. Картинки имитирующие технические действия форума (забанен, Banned и иные) запрещены.
1. Общее:
  1. Запрещен пробив, отрисовки, продажа документов, дропы, запрещенный на территории РФ материал, взлом и все что запрещено УК РФ.
  2. Запрещено обсуждение политических тем в любом виде.
  3. Запрещено разглашение любых конфиденциальных данных пользователей, будь то адрес проживания, номер телефона и прочее. Исключение - черный список форума.
  4. На форуме можно иметь более одного аккаунт, в том числе для ведения бизнеса и т.д. Запрещено: лайкать друг друга с обоих аккаунтов, вступать в розыгрыши больше чем с одного аккаунта, продавать второй аккаунт. Если один аккаунт забанен, то второй так же может быть заблокирован.
  5. Запрещено обходить блокировку (Как вечную, так и временную) с помощью создания нового аккаунта.
  6. Запрещено публиковать ссылки на логаут \ скримеры \ иплогеры \ редиректы и прочее.
  7. Запрещено рекламировать другие ресурсы. Например, давать ссылку на свой канал YT, группу ВК, ваш личный сайт / блог и тому подобное.
  8. Запрещено выпрашивать денежные средства или просить их в долг. Также запрещено выпрашивать различные аккаунты, ключи стима и подобное.
  9. Запрещено предлагать продавцу кидать товар вперед, аргументируя это большой репутацией / отзывами и тому подобным.
  10. Запрещен предоставлять услуги запугивания, угроз и любого негативного и противозаконного воздействия на других лиц или компаний.
  11. Запрещено обсуждать принятые решения команды форума.
  12. Запрещено массовое необоснованное минусование статей на сайте.
  13. Запрещено в сделках отказываться от официальных гарантов форума, если сделка проходит через гаранта. Отказаться можно только в том случае, если покупатель настаивает на том, чтобы вы оплатили на 100% гаранта.
  14. Запрещено ставить себе в ранг (графа "Нестандартное звание") вписывать административные группы сайта. К примеру, если вы проверенный, написать "Moderator", если обычный пользователь писать "Проверенный"и тому подобное.
  15. Если вы сменили логин в любом указанном мессенджере или соц. сети, а предыдущий остался указан в темах - вы обязаны попросить администрацию удалить или изменить ссылки. Если из-за вашей халатности кинут человека - будете обязаны возместить все потери, иначе получаете бан.
2. Сообщения:
  1. Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
  2. Если Вы хотите сказать спасибо пользователю - используйте кнопку "Мне нравится". Сообщения “спасибо”, “спс” и тому подобное будут расцениваться как флуд.
  3. Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  4. Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме). Не касается "массовой" выдачи хайдов в отдельной теме (К примеру, при раздаче призов в теме, или каких-либо кодов не одному пользователю).
  5. Запрещено флудить / оффтопить в темах.
  6. Запрещено использовать в сообщениях только цифры, смайлы и различные символы без дополняющего текста (Данное правило не относится к разделу “Флудилка”).
  7. Запрещено писать отзывы в своей темы с фейковых аккаунтов.
3. Темы:
  1. Запрещены любые темы, нарушающие закон.
  2. Запрещено апать / поднимать темы сообщение по типу :"ап,up,bump" и другие, для этого есть кнопка "Поднять тему".
  3. Запрещено апать / поднимать темы других авторов, даже по просьбе.
  4. Запрещено апать/поднимать темы, в которых не писалось ничего более 90 дней. Исключение - обновление информации темы.
  5. Запрещено в названии темы использовать символы, имитирующие статус "Проверено" темы (Звездочки, галки и тому подобное).
  6. Запрещено создавать тему о сторонних непроверенных сайтах (Рулетках, буксах и подобных сайтах) даже под предлогом получения материального блага (Деньги, очки, монеты). Для обмена данными сайтами выделен специальный топик.
  7. Запрещено создавать темы, в названиях которых содержится одно слово. К примеру, нельзя создать тему с названием "Помогите", оно должно содержать краткий пересказ содержимого в теме.
  8. Запрещено создавать тему в неподходящем подразделе, т.е. тема с покупкой чего-либо должна быть в подразделе "Куплю" и так далее.
  9. Запрещено создавать несерьезные темы, которые не несут смысловой нагрузки (Данный пункт не касается разделов "Флудилка" и “Юмор”).
  10. Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же, даже если она оформлена хуже, содержит меньшее количество информации и тому подобное.
  11. В темах разрешено использовать только следующие файлообменники: sendspace.com, Yandex Disk, Облако@Mail.ru, DropBox, MEGA, anonfile.
  12. Запрещено создавать темы со скачиванием софта \ файла не указывая ссылку на VirusTotal.
  13. Запрещено прикреплять в теме профили со сторонних ресурсов.
4. Система хайдов на форуме:
  1. Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде.
  2. Запрещено обсуждение условия хайда.
  3. Запрещено преднамеренно ставить очень высокие условия в хайде (Например, когда ваш хайд видят только пара человек на форуме).
  4. Запрещено провоцировать пользователей на просьбу хайда в теме. К примеру, “Личные раздам позже, отпишитесь в теме кому нужно”.
5. Система репутации и симпатии:
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
  3. Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией.
6. Жалобы на сообщения:
  1. Запрещена отправка жалобы без четкого указания нарушения.
  2. Запрещена массовая отправка жалоб на одного человека (На разные его сообщения).
  3. Достаточно в одной жалобе указать факт наличия других нарушений в теме / у пользователя.
О проверках на форуме:
На данный момент проверками занимаются: Poluadmin, morax. Проверенные / пользователи не имеют права проводить проверку.
Всю информацию о проверках на форуме вы можете найти в данной теме.
Отказ от проверки влечет за собой бан от 30 до 60 дней (Плюс выдача группы "Ненадежный"). Повторное нарушение предусматривает перманентный бан на форуме.

Гаранты форума:
Если при проведении сделки пользователь не воспользовался гарантом сайта, то ответственности за такую сделку администрация не несет. Гарантами сайта являются: Poluadmin, morax.
Гарантом форума могут быть только представители администрации.
Актуальный список гарантов форума вы можете посмотреть в закрепленных темах в данном разделе.


О правилах / банах:
  • Незнание правил не освобождает участников форума от ответственности за их нарушения. Все правила вступают в силу с момента их публикации.
  • Повторные нарушения правил удваивают / утраивают ваш срок.
  • Администрация форума имеет право забанить вас по причине, не перечисленной в данных правилах, но с указанием нарушения. В таких случаях срок бана регулируется администрацией.
  • Баны в 90% не снимаются, уважайте пользователей и администрацию ресурса.
  • За обсуждение своего бана или просьбы его снять (Если он не был ошибочным) - удваивание срока бана в 2 раза. При повторном обсуждении - перманент.
Администрация не несет ответственности за контент, расположенный на форуме, так как он формируется исключительно пользователями. Если у вас есть претензии к материалу, который расположен на форуме - свяжитесь с администрацией следующими способами:
Через страницу обратной связи -
https://mipped.com/?do=feedback.
По контактам в нашей официальной группе - https://vk.com/miped.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.