прайм

kondor

Флудер
Дней с нами
3.168
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
8
Реакции
105
А что там по твич праймам, есть свежие абузы? В последнее время ток и слышал что ничего не работает. Захотелось в орехе забрать лут.
 
Самые свежие абузы обычно в ютубе...
 
ну я пытался зарегать твич прайм и проебал 150р, у меня два раза списали чисто по приколу по 80 рублей с карты , а вместо прайма ошибка
 
Пробовал привязаться виртуальную карту QIWI и YA - не вышло. Есть у кого еще какие варианты?
 
Получилось до боли просто. Сделал всё на карту киви, привязал ее к амазону, амазон к твичу. Написало типо всё норм вот ваш лут, сразу поперся получать, получил. А как обновил страницу уже все, прайма нет. Видимо поздно прочекало что денег нет на карте. Только орех впринипе и хотел забрать.
50рублей на киви было
Причем юзал основной амазон и твич.
 
Получилось до боли просто. Сделал всё на карту киви, привязал ее к амазону, амазон к твичу. Написало типо всё норм вот ваш лут, сразу поперся получать, получил. А как обновил страницу уже все, прайма нет. Видимо поздно прочекало что денег нет на карте. Только орех впринипе и хотел забрать.
50рублей на киви было
Причем юзал основной амазон и твич.
Т.е. нужно просто привязать карту и сразу же зайти в игру?
 
Т.е. нужно просто привязать карту и сразу же зайти в игру?
не в игру, на странице после успешной привязки я нажал See loot, там орех выбрал, привязал всё и выбило что лут получен в орехе. А потом когда твич сново открыл уже было написано типо начните пробный период
 
не в игру, на странице после успешной привязки я нажал See loot, там орех выбрал, привязал всё и выбило что лут получен в орехе. А потом когда твич сново открыл уже было написано типо начните пробный период
Больше похоже на единичный лаг, пожалуй не буду проверять на себе
 
Барыги на одной известной площадке быстро среагировали и прайм акки уже по 150+ толкают:7:
 
не в игру, на странице после успешной привязки я нажал See loot, там орех выбрал, привязал всё и выбило что лут получен в орехе. А потом когда твич сново открыл уже было написано типо начните пробный период
Такс, не совсем понял.. А как привязать Твитч к Апексу? Просто ранее не занимался этим
 
Такс, не совсем понял.. А как привязать Твитч к Апексу? Просто ранее не занимался этим
когда нажмешь получить лут, то вылезет авторизация ЕА, авторизуешся и получишь лут
 
Вчера пробовал со своими двумя картами получить прайм на амазоне, как только привязывал карту сразу банило аккаунт, хотя карты мои личные :5:
 
Вчера пробовал со своими двумя картами получить прайм на амазоне, как только привязывал карту сразу банило аккаунт, хотя карты мои личные :5:
амазон с этими праймам уже перебздел наверное :5: