Прайм

StallionRain

Ворчливый дед
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
1
Сообщения
521
Репутация
31
Реакции
1.161
Есть ли какой нибудь сейчас вариант получить прайм аккаунт, менее, чем за 1000 рублей? Варианты по типу купить аккаунт на читмастере и др. сайтах не предлагать, их поддержка быстро восстанавливает.
 
Есть ли какой нибудь сейчас вариант получить прайм аккаунт, менее, чем за 1000 рублей? Варианты по типу купить аккаунт на читмастере и др. сайтах не предлагать, их поддержка быстро восстанавливает.
Набей 21ый приватный ранг = бесплатный прайм
 
  • Like
Реакции: sanef
Можешь прокачать сам бесплатно)) либо же купить где-нибудь буст до 21 ранга
 
Набей 21ый приватный ранг = бесплатный прайм
Можешь прокачать сам бесплатно)) либо же купить где-нибудь буст до 21 ранга
это естественно )) но очень долго, с читерами каждая вторая катка и с читерами не наберешь опыта нифига
 
это естественно )) но очень долго, с читерами каждая вторая катка и с читерами не наберешь опыта нифига
Покупать любой аккаунт - риск, ибо нигде нет гарантий, что купленный аккаунт через час/день/неделю/месяц восстановят, оно тебе надо?
Создай свой акк и попроси своих знакомых побегать в игре или же как написали выше - закажи буст
 
Покупать любой аккаунт - риск, ибо нигде нет гарантий, что купленный аккаунт через час/день/неделю/месяц восстановят, оно тебе надо?
Создай свой акк и попроси своих знакомых побегать в игре или же как написали выше - закажи буст
Я думал может есть какие то обходные пути, чтобы купить прайм внутри игры со скидкой или что нибудь подобное
 
Я думал может есть какие то обходные пути, чтобы купить прайм внутри игры со скидкой или что нибудь подобное
Ну, есть надежда на летней распродаже получить скидку, хотя не знаю, были ли когда-то скидки на прайм.
 
Есть ли какой нибудь сейчас вариант получить прайм аккаунт, менее, чем за 1000 рублей? Варианты по типу купить аккаунт на читмастере и др. сайтах не предлагать, их поддержка быстро восстанавливает.
тут есть тип с ох@евшим инвернтарём. попроси его, он тебе балик стима (прайм для кски) продаст. Дешевле же кеса получится. Или переведи акк на Аргентину- там получается ~650 рублей прайм примерно (580 песо)
Потом купи какой нить скин у того типа за процент, продай на ТП (если открыта) и получишь примерно за 500 прайм
ну или просто с Аргентины возьми, ну в каком направлении двигать ты понял
 

Вложения

  • __________2.jpg
    __________2.jpg
    13,4 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
тут есть тип с ох@евшим инвернтарём. попроси его, он тебе балик стима (прайм для кски) продаст. Дешевле же кеса получится. Или переведи акк на Аргентину- там получается ~650 рублей прайм примерно (580 песо)
Потом купи какой нить скин у того типа за процент, продай на ТП (если открыта) и получишь примерно за 500 прайм
ну или просто с Аргентины возьми, ну в каком направлении двигать ты понял
вроде же банят акк если страну менять, нет?
 
вроде же банят акк если страну менять, нет?
погоди, ща погуглил, оказывается да, есть вероятность бана, но это не точно. На свой страх и риск крч
Ну или я думаю, что если постоянно этим злоупотреблять. Ну вообщем, лучше спросить у тех, кто точно в курсе. У меня опыт положительный в этом плане
пс еще потом с киви не пополнить
 
Последнее редактирование:
По темам поищи,много продавали.
Особенно после операции