"POWER SHOP"(клик) Ключи STEAM от 0.75 руб за штуку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А габен то не на шутку разбушевался каждый день что то выпиливать стал

ARWvq4m.png
 
  • Like
Реакции: hurricane
+дайте сайт) пздц,габен реально скоро разорит фермеров :D
 
Последнее редактирование:
куда там нажать чтоб было как на картинке выше?))
 
только с брут аккаунтами отлетают
Интересно, что теперь делать с карточками от этих игр, продать невозможно через ТП.
Или позже вернут возможность продавать и покупать карточки от этих игр?
 
Уважаемые постетители, сервис временно недоступен.
Мы переезжаем с одного сервера на другой (миграция). Мы скоро вернемся в работу!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства ;)


Хотел посмотреть, что за новые игры завезли в магазин, а тут такое предупреждение висит. Есть какие-то сроки когда снова заработает магазин?
 
Интересно, что теперь делать с карточками от этих игр, продать невозможно через ТП.
Или позже вернут возможность продавать и покупать карточки от этих игр?
Можно превратить в самоцветы
 
У повера все игры удалили.
 
Какая причина что их удаляют со стима?
 
крч,я ушел на дно.
Увидимся позже гайс!
 
Было вполне, на самом деле, очевидно, что такое случится. Продавать десятки тысяч дев кеев и думать, что стиму будет на это похуй? Лол.
 
Господа девелоперы, вы прежде чем сливать десятки тысяч ключей, сделайте распродажу в стиме с массивной скидкой, чтобы цена была в районе 3-4 рублей(дождитесь когда вам ее разрешат сделать). Чтобы количество купленых ключей через стим было >= количеству запрошенных ключей под раздачи/собственную продажу. Стиму не нравится, когда проценты внутренних продаж ничтожны по сравнению с процентом активных копий.
 
крч, меня забанили из за 1 уникума,так как он мой партнёр вообщем ключи тут не причем. забанили за брут акков,которым я не занимался ибо ботов не имел
 
крч, меня забанили из за 1 уникума,так как он мой партнёр вообщем ключи тут не причем. забанили за брут акков,которым я не занимался ибо ботов не имел
Фигово :(
 
крч, меня забанили из за 1 уникума,так как он мой партнёр вообщем ключи тут не причем. забанили за брут акков,которым я не занимался ибо ботов не имел
Партнёр ботил,а забанили тебя? или всех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.