Power bank с алика на 30к ма/ч

чтобы не остаться без связи.


То есть для вас если смартфон не зарядился до 100% вы им и пользоваться не станете?
Ну так такого power bank'a и на один вечер хватит. А если ты не дома и зарядки с собой нет,то днем следующего дня ты уже без телефона
 
Ну так такого power bank'a и на один вечер хватит.
Целям топик стартёра это удовлетворяет.:
Очень редко нужно. В дороге в основном и на работе иногда

А если ты не дома и зарядки с собой нет
"А на этот случай у меня проездной есть" (с)
 
  • Like
Реакции: delta
Сейчас бы думать что 30к банка будет стоит 400 рублей.Минимум 2 тысячи,и то не факт что 30 будут.Бери Xiaomi 2C на 20000,год хожу с такой ,шикарна
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
у самого сяоми на 10 к павер,очень хороший,советую
 
Заказывала сяоми на 10 в м видео с баллами на др,вышел 790 р.Норм,меня устраивает
 
а чем плохо взять акумы 18650 под новорегов? и потом корпус повербанка к ним.выйдет бакса 3 в итоге
 
У меня сяоми на 20к и норм, пользуюсь часто ним
 
  • Like
Реакции: Godofdota
а чем плохо взять акумы 18650 под новорегов? и потом корпус повербанка к ним.выйдет бакса 3 в итоге
можно подробнее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас бы думать что 30к банка будет стоит 400 рублей.Минимум 2 тысячи,и то не факт что 30 будут.Бери Xiaomi 2C на 20000,год хожу с такой ,шикарна
я в чудеса не верю, поэтому спросила, а не заказала. У меня уже был китайский на 30к когда-то давно брала за 700. Заряжал два раза акб 4500 и одну 3000 - и это его максимум был. Весил как нетбук, ска, мне кажется в нем был песок.
 
можно подробнее?
https://ru.aliexpress.com/w/wholesa...tal_tranpro_desc&SearchText=18650&groupsort=1 - тут аккумуляторы 18650
https://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=повербанк+diy - тут повербанки без аккумуляторов
Таким образом можно очень хорошо сэкономить на повербанке, если покупать с НР или ДНВ
 
  • Like
Реакции: delta
такой брал корпус себе --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: delta
Эти корпуса 2а выдают? Коммент неоднозначные
 
Сектанские банки хороши тем что в большинстве случаев подерживают QC3 и подобные технологии на заряд/разряд.


Вот к этой плюсую, у продавца периодически бывет купон $5/9, плюс новорег, получите скидку ~ $8/12, за $4 отличная банка.
 
  • Like
Реакции: delta и dcvc11