Повторный чекин на 500 красного магазина.

Под хайдом ничего сверхъестественного нет, сделал его от мимо проходящих и заглянувших в раздел форума, просьба больше не писать по этому поводу другим пользователям, кто не подходит по хайду.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне не вернули так бонусы. Может получилось так, я хз. Оплачивал онлайн.
 
  • Like
Реакции: Amain
Мне не вернули так бонусы. Может получилось так, я хз. Оплачивал онлайн.
Мне так за два отменённых заказа возвращали, за тот заказ который не пришел, и тот который шёл несколько дней, а потом ещё несколько дней лежал в магазине, так что наверное не всем так везет получается, если тебе не вернули:what:
 
Сука, они на многие позиции скидку фиктивную убрали, ценник ахтунг сейчас, так ещё и товара нет нихуя.
МиБэнд 5 ахереть сколько теперь стоит. Он же стоил около 2800р, сейчас 3290р. В наличии есть, но цена ахтунг
 
МиБэнд 5 ахереть сколько теперь стоит. Он же стоил около 2800р, сейчас 3290р. В наличии есть, но цена ахтунг
Да они ебанулись, с 1 марта убрали фейковые скидки и накрутили ещё, видимо, что бы последние по баллам отаваривались до 3 числа включительно. Хз что брать уже, подожду, может ещё интересный товар проскочит. Но с трудом верится, разбирают уже тот хлам, что просто игнорили, особенно ссд диски o_O
 
  • Haha
  • Like
Реакции: coolurik и Clouds_RnD
доставка на почту/почтомат пропадает, как начинаешь заказ оформлять, можно что-то с этим сделать?
 
МиБэнд 5 ахереть сколько теперь стоит. Он же стоил около 2800р, сейчас 3290р. В наличии есть, но цена ахтунг
Ми Бэнд 5 стоил 2490, со скидкой же. Без скидки, как раз был 3290.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Даже за 1900 это говно подвальное не берут. Думаю, мож к 8 марта продам. 2 штуки было и есть. Это писец.
я по 1700 быстро продал все 4 штуки за один день. Сбавь цену немного
 
  • Like
Реакции: SDV
я по 1700 быстро продал все 4 штуки за один день. Сбавь цену немного
Ну любителям халявы за 1700 жирно будет. Цены ниже нет в области. Это отличная цена. Я лучше бомжам их отдам, чем халявщикам.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Bigzibit и Valerk
Кто-нибудь может 1000 баллов мвидео оформить заказ? На роутер за 2к надо списать
 
Ну любителям халявы за 1700 жирно будет. Цены ниже нет в области. Это отличная цена. Я лучше бомжам их отдам, чем халявщикам.
У меня они за 1 800 выставлены были. Написал мужик в возрасте (ну насколько можно судить по его фотке и тематике профиля, типа, продам двери и тележку), говорит, что видел такие же на каком магазине (точная формулировка) за 1.5к, но не может найти его, поэтому я должен отдать ему браслет за 1.2к. Ну или 1.3к крайняя цена. Я перестал ему отвечать, а затем словил много матерных слов в свой адрес за это :lol:
 
За полчаса до 00-00 вспомнил, что у меня ещё весело 12 акков с 2200 бонусами, как то жалко добру пропадать, кинулся посмотреть, ну вообще брать нехера, спасибо хоть ми банды 4 обычные были, пофиг, взял кучу, по 1300 на подарки у кого нет пойдут думаю. Сук с нфц висели на сайте, добавляешь в корзину, пытаешь перейти в корзину, бросает на авторизацию, через приложение нет их вообще. Дичь в общем.
 
У меня они за 1 800 выставлены были. Написал мужик в возрасте (ну насколько можно судить по его фотке и тематике профиля, типа, продам двери и тележку), говорит, что видел такие же на каком магазине (точная формулировка) за 1.5к, но не может найти его, поэтому я должен отдать ему браслет за 1.2к. Ну или 1.3к крайняя цена. Я перестал ему отвечать, а затем словил много матерных слов в свой адрес за это :lol:
Номер его телефона в студию. Думаю бомбер ему подключат
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-03-04_003425_www.avito.ru.png
    Opera Снимок_2021-03-04_003425_www.avito.ru.png
    9,2 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
У меня они за 1 800 выставлены были. Написал мужик в возрасте (ну насколько можно судить по его фотке и тематике профиля, типа, продам двери и тележку), говорит, что видел такие же на каком магазине (точная формулировка) за 1.5к, но не может найти его, поэтому я должен отдать ему браслет за 1.2к. Ну или 1.3к крайняя цена. Я перестал ему отвечать, а затем словил много матерных слов в свой адрес за это :lol:
Ну вроде бы сейчас мужик подъеха
У меня они за 1 800 выставлены были. Написал мужик в возрасте (ну насколько можно судить по его фотке и тематике профиля, типа, продам двери и тележку), говорит, что видел такие же на каком магазине (точная формулировка) за 1.5к, но не может найти его, поэтому я должен отдать ему браслет за 1.2к. Ну или 1.3к крайняя цена. Я перестал ему отвечать, а затем словил много матерных слов в свой адрес за это :lol:
Сейчас за 1 должны подъехать. А так вообще ноль полный. Отдай за 1000, обмен... я таким даже не отвечаю.
 
  • Like
Реакции: Bigzibit
500/1666 кому-то интересно? выиграл, но не пригодился
 
За полчаса до 00-00 вспомнил, что у меня ещё весело 12 акков с 2200 бонусами, как то жалко добру пропадать, кинулся посмотреть, ну вообще брать нехера, спасибо хоть ми банды 4 обычные были, пофиг, взял кучу, по 1300 на подарки у кого нет пойдут думаю. Сук с нфц висели на сайте, добавляешь в корзину, пытаешь перейти в корзину, бросает на авторизацию, через приложение нет их вообще. Дичь в общем.