Потеют руки за компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дней с нами
3.527
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
32
Реакции
141
Не троллинг прошлой темы,но раз тут такое кол-во умных людей. Происходит такое, когда играю в игры и даже, когда просто залипаю в интернете. Шутки про др*чку писать сразу.
 
У меня тоже такое было,но как-то само прошло :6:
 
бля я сижу на табурете с кожаным покрытием, ну или не кожаным, но от него очко потеет, кладу решетку из холодильника, нормальная вентиляция
а руки это особенность организма, у всех почти руки потеют
 
бля я сижу на табурете с кожаным покрытием, ну или не кожаным, но от него очко потеет, кладу решетку из холодильника, нормальная вентиляция
а руки это особенность организма, у всех почти руки потеют
кожаное или не кожаное кресло, жопа также потела, особенно летом. Решил проблему просто, махровая ткань вроде норм.
 
Да не,с одним железом уже лет 8 :)
после смены всякого треша, 4 года прошло, но по началу не замечал. Особенно, когда текст печатаешь пачками, тут фонтан включается.
 
Не понял, у нас тут форум для деградации перетворился на форум о здоровье ?
А по сабжу, обратись к дерматологу или перестань употреблять наркотики
 
  • Like
Реакции: L33SA и 20FPS
Не понял, у нас тут форум для деградации перетворился на форум о здоровье ?
А по сабжу, обратись к дерматологу или перестань употреблять наркотики
Сидение за компьютером и есть его наркотик. :2:
 
Не понял, у нас тут форум для деградации перетворился на форум о здоровье ?
А по сабжу, обратись к дерматологу или перестань употреблять наркотики
Флудилка же, все дела. Я в таком мухосранске живу, что лучше ничего не делать, чем к врачу ходить.
 
Флудилка же, все дела. Я в таком мухосранске живу, что лучше ничего не делать, чем к врачу ходить.
Повышенное потовыделение я тоже замечал примерно год назад, когда ещё играл в кс, потом само как то прошло
 
Сидение за компьютером и есть его наркотик. :2:
при употреблении наркотиков наблюдается сонливость, замедляется восприятие, и повышенное потовыделение. Не понял при чем тут комп, может он таки наркоман ?
 
Тренируй руки и ладони, выполняй физические нагрузки на ладони(грубая работа: типо капай землю лопатой) у меня в молодости только это помогло. Как мне еще дед мой говорил"Ладони потеют у слабого человека."
 
Лайфхак.
Дезодорантом проблемную зону обработайте. Только не говорите родителям что я посоветовал. (разберите как дезодоранты работают)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Ууу, у меня еще на мышке какие-то комочки остаются, мягкие. кто-нибудь сталкивался?
 
Лайфхак.
Дезодорантом проблемную зону обработайте. Только не говорите родителям что я посоветовал. (разберите как дезодоранты работают)
ебнул дезодорантом, не чувствую пальцы, такое ощущение ,как будто местный наркоз ебнули. Пота нет, спс за совет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.