Постоянно закрывается заказ.

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Хотел заказать штатив,заказывал через киви,банк. По разу сняло деньжата,на киви вернули через пол дня,на банк. карту до сих пор не пришло. Решил на новом аккаунте проверить,оформить,та же ошибка,но деньги не списали.
Это бан? Лаг?
upload_2019-5-13_23-29-47.png
 
Попробуй способ оплаты поменять.
 
А трабл только с этим товаром? Иль нет?
Мб тебя в банан по ип отправили, впн через впн на новый акк ппобовал заказать?
Ну есть ещё варик с легендарным чёрным листом китайцев, мб где твой адрес/имя/телефон засветился, если так то пробуй коверкать данные.
 
А трабл только с этим товаром? Иль нет?
Мб тебя в банан по ип отправили, впн через впн на новый акк ппобовал заказать?
Ну есть ещё варик с легендарным чёрным листом китайцев, мб где твой адрес/имя/телефон засветился, если так то пробуй коверкать данные.
Другой товар не пробовал. А вот про чёрный список интересно.Если деньги снимут,а я в банане,деньги на карту вернут же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другой товар не пробовал. А вот про чёрный список интересно.Если деньги снимут,а я в банане,деньги на карту вернут же?
Без впн все творил
 
Другой товар не пробовал. А вот про чёрный список интересно.Если деньги снимут,а я в банане,деньги на карту вернут же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без впн все творил
Ну вроде как должны, на киви вернули же.
Попробуй что-то копеечное заказать с впн. Мб ещё гуру по альке придёт какой кто сталкивался с таким
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Так ты с купоном таришь?
 
Попробуй оплатить через вебмани, если не поможет то тебя банят по адрессу и телефону в доставке.
 
ну или попробуй другой товар или тебя реально забанили по твоим данным
Так ты с купоном таришь?
Попробуй оплатить через вебмани, если не поможет то тебя банят по адрессу и телефону в доставке.
Да,я по купонам шалил
Блен,а я надеялся,что можно будет поменять имя/телефон,а если еще и адрес..
 
Да,я по купонам шалил
Блен,а я надеялся,что можно будет поменять имя/телефон,а если еще и адрес..
Если купон то коверкай адреса инфа сотка (говорю как абузер со времен 4/4.01)
 
  • Like
Реакции: Kesi
Если купон то коверкай адреса инфа сотка (говорю как абузер со времен 4/4.01)
А вообще,впрнцп,можно другой адрес писать? Оно же на почте лежать должно? А то жалко кому-то подгоны под квартиру присылать :lol:
 
А вообще,впрнцп,можно другой адрес писать? Оно же на почте лежать должно?
Ну могут жи и доставить, лучше перековеркай по типу Пушкина в Пушкына и такое же именем и прочими данными
Ну и вид оплаты+номер телефона меняй
 
Ну могут жи и доставить, лучше перековеркай по типу Пушкина в Пушкына и такое же именем и прочими данными
Ну и вид оплаты+номер телефона меняй
Я думаю тот не отправят,там же заказ закрыт