Постоянно слетает винда что делать ?

Ток не спеши, где PASS пусть будет 2-3 круга, чтоб уж точно убедится. Но и одного бывает хватает.

Посмотреть вложение 84667
5 кругов все ок. с викториеи я так и не понял как из под биос работать сниму винт подключю кабелем к другому ноуту. видимо винт умирает
 
ноут стал зависать резко. после перезагрузки идет восстановление автоматическое . после чего пишет что нельзя восстановить и предлагает другие способы. точки восстановления нет . хотя она была. винт проверил на ошибки на другом ноуте все ок. прога HDD Regenerator . в отладчика пишет 1 ошибку реестра. после пере установке винды. она работает какое то время от часа до пару недель. и резко зависает и опять все по кругу. грешу на оперативку. но как ее проверить хз . стандартной проверкой нечего не пишет. юзал проги SysTweak Regclean Pro они исправляют и т.д. но все равно опять потом зависает касперским вычищал все. тоже самое.
вангую проблемы с жоским диском
изза оперативки такой хуйни не будет

засуунь свой жеский диск друггу в жеппу в его системник и прогони на ошибке
 
вангую проблемы с жоским диском
изза оперативки такой хуйни не будет

засуунь свой жеский диск друггу в жеппу в его системник и прогони на ошибке
Я его прогонял стандартным сервисом винды. И другои прогои написало что восстановил поврежденные сектора. Но все равно слетала винда.
 
Я его прогонял стандартным сервисом винды. И другои прогои написало что восстановил поврежденные сектора. Но все равно слетала винда.
Ты выше писал что чистил при устоновке только с раздел, форматни полностью диск и удали все новые разделы, а потом создай единый и устонови винду и потести!
 
smart жесткого диска в студию
 
Ты выше писал что чистил при устоновке только с раздел, форматни полностью диск и удали все новые разделы, а потом создай единый и устонови винду и потести!
Формвтил диск С а прогонял на битые кластеры или типо того весь винт. Нашел и восстановил 4к штук. Ок. Вечером полностью форматну его. Но думаю оставлю его как внешнии да и все. Тк нечего непотерялось а только винда слетает как внешнии норм будет. Жалко 500гигов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
smart жесткого диска в студию
Буду дома скину. Посоветуй прогу или поидет та что выше писал ? Я на работе как приду гляну
 
жесткий скорее всего
 
Посоветуй прогу
Например бесплатная CrystalDiskInfo
Либо платная, но более навороченная HD Tune

Но в целом, что есть под рукой - тем и смотри.
И кстати, если попытаться форматнуть выходящий из строя HDD, то он может больше не включиться вообще :)
 
Последнее редактирование:
всем спасибо. кранты хдд диску. будет как внешнии только.
 
всем спасибо. кранты хдд диску. будет как внешнии только.
Ты бы осторожнее с этим, ценную инфу не кидай. Он у тебя в любую секунду может тупо перестать определяться или будут данные пропадать или повреждаться.
 
Ты бы осторожнее с этим, ценную инфу не кидай. Он у тебя в любую секунду может тупо перестать определяться или будут данные пропадать или повреждаться.
Да я чисто под переносную флешку его под фильмы и т.д. на дачу . Кстате полностью удалил разделы теперь не форматит его пишет неудалось. Буду пробывать какими нибудь прогами