Постоянная перезагрузка системы

brQQnly

Всевышний
Дней с нами
2.872
Розыгрыши
0
Сообщения
769
Репутация
40
Реакции
742
Возникла проблема после того как купил и установил новую ( б/у ) видюху в свой старенький ПК. Видяха GTS 450, но суть не в этом.
По началу было всё норм, а спустя 1-2 дня начал комп по кд уходить в перезагрузку либо просто в одном цвете виснуть экран.
Обшарил кучу инфы, испробовал разные варианты фиксов и нихуя не помогло кроме одного способа: я достал одну плашку оперативы и вуаля, перезагрузки прекратились...
А теперь к вопросу: -Как мне теперь быть в таком случае. Ибо не хотелось бы выбрасывать плашку оперативы, может есть варианты как исправить данную неполадку?
 
Купить новый блок питания, возможно там затык. Либо поиграть с таймингами на памяти и с вольтажем на них же.
 
По температуре как? Охлаждения работают?
 
Была подобная ситуация,с десяток лет назад,ничего тогда в ПК не понимал,в браузере все хорошо было,помню включал кс 1.6 играл минут 5 и комп уходил в ребут,дело было в температуре процессора,в игре был пик какой то темпы
 
Купить новый блок питания, возможно там затык. Либо поиграть с таймингами на памяти и с вольтажем на них же.
Но зачем играться с таймингами памяти ведь они и так заводские. НО хочу заметить что если я сижу на встроенной видяхе, то проблем как бы и нету. А вот когда с видяхой подключенной, то они появляются.
У меня по 12ти вольтовой линии БПшник выдавать должен 348 V , при заявленных 450.

В калькуляторе показывает с 2мя плашками, видюхой, процом, ссдшник, хддшник, 2 вентилятора ( 1 80 мм, 2 120 мм ), мышка, клава, моник и выдаёт такой вот результат
1619082047552.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была подобная ситуация,с десяток лет назад,ничего тогда в ПК не понимал,в браузере все хорошо было,помню включал кс 1.6 играл минут 5 и комп уходил в ребут,дело было в температуре процессора,в игре был пик какой то темпы
Максимальная рабочая температура моего процессора заявлена в 72.6 градусов. Я уже все разгоны снял с него и он ну физически не доходит до такой температуры...
 
Последнее редактирование: