Poster PRO

Poster pro

  • полезная прога

    Голосов: 1 33,3%
  • уже нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.977
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
hi, подскажите как надо настроить poster для раскрутки на ютубе. Как я понял что напрямую ссылки на канал , ролики спамить не получится потому что можно получить бан сразу всех акков. Распространяется ли это правило на картинки? Какие варианты спама на сегодняшний доступны и актуальны???
 
лучше всего делать Название аккаунта немного рекламные (Напрмер "Открываем кейсы на канале")
И оставлять тематичные коменты.
Например я оставил подобный комент под тремя выпусками TiX
(Комент такой был "С самого начала у меня был какой-то комментарий и я его написал")
Я собрал лукасы и привлек людишек на канал (хоть и не много)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
За картинки бан не дают, дают за слова ( куплю, заходите, продам, и др.). За ссылки бан дают быстро. Постер про уже давно палится. Бан дают через 10 мин после начала спама.
 
а так постер про (http://mybot.su/pro) если ты про него - это калл.
Работа через api vk, это быстрый бан.
если и делать что-то на api, то максимум это спамить оповещениями (@id43534, ну вы поняли) кстати очень эффективно выходит.
 
За картинки бан не дают, дают за слова ( куплю, заходите, продам, и др.). За ссылки бан дают быстро. Постер про уже давно палится. Бан дают через 10 мин после начала спама.
не через 10 но дают. я покупал 10 акков и без задержки спамил по стенам людей. бан дали не так быстро (1 час спама)
 
не через 10 но дают. я покупал 10 акков и без задержки спамил по стенам людей. бан дали не так быстро (1 час спама)
и сколько примерно сообщений удалось разослать за час? И как то это странно)) пару однотипных сообщений и уже бан выдают))
 
а так постер про (http://mybot.su/pro) если ты про него - это калл.
Работа через api vk, это быстрый бан.
если и делать что-то на api, то максимум это спамить оповещениями (@id43534, ну вы поняли) кстати очень эффективно выходит.
В этой теме я не шарю, )) так что твой подтекст я не понял , расскажи что это значит?