Посоветуйте...

PASHA333

Участник
Дней с нами
2.406
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
5
Решил купить ряженку 2600, но вот проблема, я полный 0 в материнках!
Хочется ATX версию, может MSI B450 Gaming Plus ?(она в магазине рядом продается:wink:)
Ваши предложения?(до 8500р)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral
томагавк бери
 
А почему именно ATX?
 
Аорус отлетает, гигабайт тоже. Ибо матери у них конченные. Бери любые кроме них
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Аорус отлетает, гигабайт тоже. Ибо матери у них конченные. Бери любые кроме них
А что в aorus не так? У друга под i7-8700k трудиться Z370 AORUS ULTRA GAMING 2.0 и никаких проблем. Ещё и оптан в подарок докинули
 
Решил купить ряженку 2600, но вот проблема, я полный 0 в материнках!
Хочется ATX версию, может MSI B450 Gaming Plus ?(она в магазине рядом продается:wink:)
Ваши предложения?(до 8500р)
Нормальная материнка. Иди и покупай, раз хочется и деньги есть.
 
  • Like
Реакции: PASHA333
А что в aorus не так? У друга под i7-8700k трудиться Z370 AORUS ULTRA GAMING 2.0 и никаких проблем. Ещё и оптан в подарок докинули
у них все матери под райзены фуфло. У друга твоего 1151в2
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
у них все матери под райзены фуфло. У друга твоего 1151в2
Ну я в курсе какой у него сокет. А что за этим заявлением стоит? Есть какие-то обзоры-пруфы? Или это так,языком почесать?
 
Ну я в курсе какой у него сокет. А что за этим заявлением стоит? Есть какие-то обзоры-пруфы? Или это так,языком почесать?
Ну видимо ему брачок попался или серия была бракованная какая то,нужно конкретно ведь выбирать
 
Решил купить ряженку 2600, но вот проблема, я полный 0 в материнках!
Хочется ATX версию, может MSI B450 Gaming Plus ?(она в магазине рядом продается:wink:)
Ваши предложения?(до 8500р)
Под ряженку говорят лучше брать msi, ибо лучше гонят память. В приоритете, как написали выше, лучше взять tomahawk, там питальник хороший. Если еще камень не купил, то лучше возми с cu всю комплектуху, выбор больше и ценник ниже, только за доставку дерут, но в итоге все равно в плюсе будешь. Кста tomahawk вроде как в рашке уже нема в продаже
Аорус отлетает, гигабайт тоже
Aorus это же и есть гиги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если 3.5ghz это херово,то я не знаю сколько ты на кукрузенах гоняешь
ты не сравнивай возможности интел чипсета и амд, тем более разного уровня чипсета
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и PASHA333
Под ряженку говорят лучше брать msi, ибо лучше гонят память. В приоритете, как написали выше, лучше взять tomahawk, там питальник хороший. Если еще камень не купил, то лучше возми с cu всю комплектуху, выбор больше и ценник ниже, только за доставку дерут, но в итоге все равно в плюсе будешь. Кста tomahawk вроде как в рашке уже нема в продаже

Aorus это же и есть гиги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты не сравнивай возможности интел чипсета и амд, тем более разного уровня чипсета
мало ли, может человек не знает
 
Если 3.5ghz это херово,то я не знаю сколько ты на кукрузенах гоняешь
я тебе про b350/x370 говорю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, вот ссылка, там большая таблица с материнками, ищешь интересующую модель и справа будут ссылки на обзоры
 
я тебе про b350/x370 говорю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС, вот ссылка, там большая таблица с материнками, ищешь интересующую модель и справа будут ссылки на обзоры
Так конкретику вносить надо.трёхсотый чипсет не только у amd есть