Посоветуйте ужастик

все фильмы саги Проклятие
 
Если вы еще не видели фильм Суспирия http://kino-projekt.com/159-suspirija-smotret-onlajn.html советую посмотреть, хорошие ужастики. Заклинания, ведьмы, жертвоприношения. Я этот фильм просмотрела на одном дыхании.
1549216902-771220386.jpg
 
Другие. Заклятие
 
Гори Гори ЯСНО , ОВЕРЛОРД неплох, Джиперс Скриперс 1 и 2 можно и 3 если зайдёт.
 
Зубастики - ужастик на века
 
Проклятие Аннабель из последних , ностальгия.
 
Я нашла классную подборку... топ самых лучших фильмов ужасов --Ссылка удалена-- описание сюжета к каждому фильму, есть из чего выбрать) Рекомендую!Как по мне, фильмы реально страшные!
 
куджо экранизция кинга
 
Если с новых фильмов, то можете посмотреть ужастик Экстренный вызов, он про девушку, которая находится в больницу скорой помощи, страдающая посттравматическим стрессовым расстройством, проводит дни, принимая решения за доли секунды, жизнь которых висит на волоске.
 
Ключ от всех дверей
 
1408
Пила
Сайлент хилл
Оно
Оно 2
 
Хз когда последний раз нормальный ужастик видел, если вдруг репортаж не смотрел, советую.
1 часть збс/вторая тоже более менее, дальше шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ
:fuckthatbitch:
 
Заклятие
 
С современных ужастиков, могу посоветовать фильм Пила 10, но конечно чтобы все понимать в новой части, желательно иметь представление о данном мире.
 
Лики смерти
 
Посоветуйте ужастик чтобы компанией посмотреть
Чтобы компанией обосраться)))Ничего страшнее первого Джиперса Криперса не видел,иногда думаю пересмотреть,а потом "та ну нахер"
 
Мегладон норм ткк
 
Мне зашёл хоррор "Омен. Непорочная".
https://inuakyda.top/filmy/filmy-2024-goda/97-omen-neporochnaya.html
Это фильм, который предлагает обновленное воплощение классической истории. Для любителей хоррора и триллеров он предоставляет захватывающие моменты и неожиданные повороты сюжета. Несмотря на это, некоторые могут отметить, что фильм остался несколько за пределами ожиданий или не столь оригинален, как хотелось бы.