Посоветуйте телевизор 4К HDR

dizaster

Король флуда
Дней с нами
4.009
Розыгрыши
0
Сообщения
437
Репутация
6
Реакции
273
Ну собственно сабж, бюджет - до 35 тысяч :bully:
По дюймам думаю от 50"
 
tcl бери.
 
Ну собственно сабж, бюджет - до 35 тысяч :bully:
По дюймам думаю от 50"
Тебе на пеппер, там очь часто интересный варики проскакивают. Буквально недавно взял 50" гнусмас 7002uxru в технопоинте 2 штуки по 22500 руб, благодаря пепперу.
 
Бери lg, хорошая матрица
 
взял 2 дня назад LG 49UM7020PLF
модель 2020, матрица IPS, HDR и т.д.
 
  • Like
Реакции: z_Snake_z
Что скажете про LG 55UM7300PLB? Хочу взять для фильмов и игр.
 
Сходи на фопда. Там есть спец тема где много умных людей, там точно подскажут по матрицам и т.д. а так выбирать ето гадание
 
Главное престижио не бери 55 дюймов последние модели, там матрица тн+фильм хоть и 4к, глаза устают, проц на майн плате отказывает через месяц, в инете замены платы не найти, только аналогичную от самсунга но она не работает с другими компонентами телека.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
После соньки на другие не посмотришь. Но они Очень дорогие. Если денег впритык, бери лыжу.
 
Бери советский черно белый :)
 
в чём проблема зайти на сайт днса, мвидео,/любой другой/ и там ввести поиск по характеристикам 4k hdr и максимальную цену 35000? :confused:
 
  • Like
Реакции: login3honor и Semen999
в чём проблема зайти на сайт днса, мвидео,/любой другой/ и там ввести поиск по характеристикам 4k hdr и максимальную цену 35000? :confused:
Наверное человек ищет надежный вариант, который может посоветовать реальный владелец, а на этих сайтах плохие коменты быстро удаляются.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Наверное человек ищет надежный вариант, который может посоветовать реальный владелец, а на этих сайтах плохие коменты быстро удаляются.
ну не то что бы прям удаляются, но в целом достаточно посмотреть на название фирмы(ну дексп сразу отпадает например), а так с техникой 50/50, у кого-то сломается, у кого-то нет, тут прям рандом
 
  • Like
Реакции: LostFluder и Semen999
Да с техникой как с живым организмом неизвестно сколько проживёт. Но на сайтах всегда интересует какие типичные болезни у устройства, что бы не так дорого вышло его ремонтное обслуживание в будущем.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
За такие деньги все модели среднячковые, лучше поднакопить и купить нормальный LG OLED.
 
Hisense посоветую.