Посоветуйте телефон

Только не связывайся с Meizu, братан)) Планирую брать Xiaomi, последние модели достойные ;)
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Только не связывайся с Meizu, братан)) Планирую брать Xiaomi, последние модели достойные ;)
То-то народ активно ругается на линейку сяоми Ми8 и писается с мейзу 16
 
То-то народ активно ругается на линейку сяоми Ми8 и писается с мейзу 16
Нда, выключение при 0°, поддержка телефона прекратилась спустя 1.5 года из самого неприятного на моей модели, а на сяоми на многие до сих пор приходят)) Не могла сбером нормально пользоваться из-за патча безопасности, который обновили только весной этого года.. Андройд 5.1 даже после обновы :) И достаточно различных глюков..
Может сейчас новые модели проживут без проблем годик, а то и два, но рисковать больше не хочется))
Meizu m3 note, кстати
 
У девушки p20 lite, телефон интересный тайп с разъем зарядки, камера отличная селфи (по сравнению с моим галакси с8, но основная уступает значительно, особенно ночью), сканер лица, отп пальца. На днях поехал еще за p20 лайт, на день матери в подарок, но увидел mate 20 lite. и honor x. Хотел брать уже хонор, но стоп лист, финальная цена на него.. Т.к было 10 мкупонов, работали они только на mate 20 lite ( в нем значительней ярче экран, по сравнению с п20 лайт, лучше камера, есть фишки которых нету на п20 лайт, проц 710 кирин, выше чем у п20, искуств интелект при фотосъемке ( селфи в топ качестве получаются, даже если сравнивать с батиной 8кой эпл
вышел за 12700 с 10ю мкупонами) Если нету на авито продают по 300-600 за шт)
 
  • Like
Реакции: olR8
Mi mix 2s. Или взять Meizu 16th по мне так мейзу 16 сейчас самый лучший аппарат за свои деньги.
 
Хочу вторым телефоном купить андройд ) Какой посоветуете ?
понравился P20 lite нормальной он ?
Посмотри лучше Xiaomi. Есть классные модели в линейке и не дорогие --Ссылка удалена-- я тут свой заказывал, быстро и не дорого
 
Сяоми редми ноте 5
 
У меня huawei p20 lite, телефон мощный на дедиках и вообще скорость хорошая, ну минус для меня то что нету второго пространства, и нельзя root права получить , очень расстроился в этом , камера бомба , но думаю менять на хсиоми 6 про, с таким же двиглом 4/64
 
За Xiaomi. Есть на любой кошелёк от Redmi A через Note 6/7 до MI/MIX
 
Meizu pro 7 plus
2 года,не жалуюсь
 
У меня при выборе очередного смартфона было два основных требования: неубиваемость и максимальная автономность.
Взял себе Ulefone Armor 3WT
Пользуюсь полгода, всё устраивает. Заряжаюсь не чаще 1 раза в неделю.
Единственно, долго привыкал к весу. 360 грамм - это серьёзно...
 
а я мейзу не признаю
он у меня через 7 месяцев полетел


есть такое
до перехода на pro7plus.сидел на u20
оказался лютой помойкой,хотя камера топ за свои деньги
а сейчас, на pro7 plus.есть 2 огромные недостатки:
дорогой екран
и отсуствие NFC
А так,то 4год верно служит=)